Валерия Иванова — «Его невинная жертва»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его невинная жертва читать онлайн

Обложка книги Его невинная жертва
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата.– Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью.– Да, я готова на всё.– Даже отдаться такому, как я?– Д-да…– Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата?– Абсолютно на всё...– Тогда кричи, Камилла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

11

Камилла"

"Меня до сих пор трясёт от того, что сейчас произошло… От близости мужчины, от его обещаний, от своей роли в его изощрённом плане мести… Влад поворачивается и выразительно смотрит на меня. И я понимаю, чего он от меня хочет. Встаю с матраса и на негнущихся ногах иду вперёд. Кажется, только сейчас я начинаю осознавать масштаб того, что произошло и могло бы произойти…

Взгляд против воли падает на рану на руке мужчины, которую я нанесла. Мне почему-то становится стыдно и хочется её обработать. Странное чувство, учитывая моё желание его убить.

Я снова прикрываю разорванное платье и с ненавистью смотрю на мужчину.

– Что ты от меня хочешь? – спрашиваю я.

– Как я тебе уже говорил, хочу передать привет твоим братьям

– Я не могу понять, для чего ты разорвал на мне одежду? – нет, я, конечно, понимаю, для чего он это сделал. Просто пытаюсь выиграть немножко времени.

Влад усмехается. Он понял манёвр, мне не удалось его обмануть.

– Встань перед камерой, Камилла, – приказывает мужчина.

Хочу воспротивиться, но, увидев выражение лица Влада, передумываю.

Почему-то я уверена, что его терпение на исходе, и мне не стоит его злить. Если бы на его месте был кто-то другой, то моя выходка стоила бы мне, как минимум, жизни. Но почему-то я верю Владу, верю в то, что он не сделает мне больно… В физическом плане. Не знаю почему, но мне кажется, что именно физическая боль – самое ужасное, что может быть… Но очень скоро Туманов докажет мне что это не так...

– А сейчас мы запишем твоим братьям небольшой фильм.

Будь хорошей девочкой, Камилла, и делай всё, что я тебе приказываю.

– Что ты хочешь, чтобы я сделала? – спрашиваю хрипло.

– Хочу, чтобы через экран твои братья прочувствовали всю твою боль и страх. Хочу, чтобы они каждую секунду гадали, что я с тобой сделал после того, как камера выключилась.

– А если я этого не сделаю? – спрашиваю, заранее зная ответ.

– Ты будешь делать всё, что я тебе прикажу. Не заставляй меня повторять всё по несколько раз. Мне казалось, что ты умная девушка.

Лихорадочно начинаю думать, как бы передать своим братьям весточку о том, что со мной всё хорошо… Чёрт! Если бы знать, где я нахожусь.

– Мои братья очень хорошо знают меня и смогут определить, что я вру, – опускаю голову вниз, чтобы он не понял, что я тяну время и пытаюсь придумать хоть что-то.

Наступает гробовая тишина. Я слышу лишь свое тяжёлое дыхание. Вздрагиваю, когда Влад оказывается рядом и поднимает пальцем мой подбородок, заставляя смотреть на себя.