Валерия Иванова — «Его невинная жертва»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его невинная жертва читать онлайн

Обложка книги Его невинная жертва
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата.– Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью.– Да, я готова на всё.– Даже отдаться такому, как я?– Д-да…– Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата?– Абсолютно на всё...– Тогда кричи, Камилла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У меня три старших брата, и я люблю их всех, но Даян... Он занимает особое место в моём сердце. Я смотрю на Дая и стискиваю зубы. Наверное, он прав, не стоит мне портить настроение ни себе, ни брату.

Вдох-выдох, Камилла.

""Я всё ещё жду"" – приходит новое сообщение.

Он же несерьезно? Опять дурные шуточки? Но почему тогда сердце так неистово бьётся и руки трясутся?

""Я на завтраке с братьями. Не думаю, что они придут в восторг от того, что я засовываю телефон себе под платье))""– пишу ответ.

Не то чтобы я собираюсь это делать.

..

""Сделай фото, не бойся, Роза""

Я прикусываю губу и таращусь в телефон. Он реально хочет, чтобы я это сделала? А что если я решусь?..

Несколько месяцев назад мне в мессенджер пришло сообщение с неизвестного номера. Я написала ответ, сама не знаю, зачем. Так и завязалась наша странная дружба с ним. Мы не говорили друг другу настоящих имён, он назвался Джокером, а я сказала, что тогда я Роза. Почему я выбрала именно этот ник – сама не знаю… Наверное, это всё подсознание.

Братья рассказывали, что любимыми цветами мамы были белые розы.

Каждый день я переписывалась с Джокером, хотя даже не видела его ни разу. Сначала я надеялась, что он какой-то красавчик (как иначе), а со временем я настолько привязалась к этому мужчине, что мне стало наплевать кто он и как выглядит. Я любила его душу.

Я дорожила нашей дружбой, никому не рассказывала о нашем общении – ни Эмилии, ни Даяну. Только Лейла знала, что я с кем-то общаюсь, но Кудряхе я доверяла. Она болтать не станет.

Мы часто флиртовали, отправляли странные фотки, но никогда ещё не отсылали друг другу интимные фотографии... Мысль о том, что Джокер первый из мужчин увидит меня в нижнем белье... Волновала. Даже сильнее, чем я могла себе признаться! Вот это поворот.

Я выросла с братьями. У меня никогда не было парня. Никто бы не решился взглянуть на меня второй раз, все были слабаками. На Родине каждый знал, кто такие Абрамовы. А меня все знают, как Принцессу Абрамову, не иначе. Идеальная внешность, идеальные манеры на публике, холодная и отчуждённая.

Породистая сука, которой можно любоваться, но трогать нельзя. Все лебезили передо мной, стараясь добраться до братьев. Но им всем было плевать на меня! Они делали только то, чего по их мнению, я хочу. У меня даже подруг нет, лишь так называемая «свита».

А потом появился Исхак..."

"Когда Амирхан сказал, что мне придётся выйти замуж за сына одного из людей его ближайшего окружения, я даже не удивилась.