Его невинная жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У меня три старших брата, и я люблю их всех, но Даян... Он занимает особое место в моём сердце. Я смотрю на Дая и стискиваю зубы. Наверное, он прав, не стоит мне портить настроение ни себе, ни брату.
Вдох-выдох, Камилла.
""Я всё ещё жду"" – приходит новое сообщение.
Он же несерьезно? Опять дурные шуточки? Но почему тогда сердце так неистово бьётся и руки трясутся?
""Я на завтраке с братьями. Не думаю, что они придут в восторг от того, что я засовываю телефон себе под платье))""– пишу ответ.
Не то чтобы я собираюсь это делать.
""Сделай фото, не бойся, Роза""
Я прикусываю губу и таращусь в телефон. Он реально хочет, чтобы я это сделала? А что если я решусь?..
Несколько месяцев назад мне в мессенджер пришло сообщение с неизвестного номера. Я написала ответ, сама не знаю, зачем. Так и завязалась наша странная дружба с ним. Мы не говорили друг другу настоящих имён, он назвался Джокером, а я сказала, что тогда я Роза. Почему я выбрала именно этот ник – сама не знаю… Наверное, это всё подсознание.
Каждый день я переписывалась с Джокером, хотя даже не видела его ни разу. Сначала я надеялась, что он какой-то красавчик (как иначе), а со временем я настолько привязалась к этому мужчине, что мне стало наплевать кто он и как выглядит. Я любила его душу.
Я дорожила нашей дружбой, никому не рассказывала о нашем общении – ни Эмилии, ни Даяну. Только Лейла знала, что я с кем-то общаюсь, но Кудряхе я доверяла. Она болтать не станет.
Мы часто флиртовали, отправляли странные фотки, но никогда ещё не отсылали друг другу интимные фотографии... Мысль о том, что Джокер первый из мужчин увидит меня в нижнем белье... Волновала. Даже сильнее, чем я могла себе признаться! Вот это поворот.
Я выросла с братьями. У меня никогда не было парня. Никто бы не решился взглянуть на меня второй раз, все были слабаками. На Родине каждый знал, кто такие Абрамовы. А меня все знают, как Принцессу Абрамову, не иначе. Идеальная внешность, идеальные манеры на публике, холодная и отчуждённая.
А потом появился Исхак..."
"Когда Амирхан сказал, что мне придётся выйти замуж за сына одного из людей его ближайшего окружения, я даже не удивилась.