Его невинная жертва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И тут мой взгляд падает на ещё одного человека, которого я просто не заметила. Исхак. Мой… жених. Он не смотрит на меня. Он смотрит на руку Влада, прижимающего меня к себе. Мне хочется провалиться сквозь землю. Раствориться, только чтобы не быть здесь.
– Ками! – слышу голос, который совершенно не ожидала услышать.
Я во все глаза смотрю, как к нам быстрым шагом приближается Эмилия!
– Твою мать, – ругается Наиль. – Я сказал, ждать меня в зале!
– Прости, дорогой, я не расслышала, – отвечает девушка с улыбкой.
На жене брата шикарное платье чёрного цвета, и никакого живота!
– Ками, – тепло произносит и идёт ко мне навстречу.
Я тоже делаю шаг вперёд и чувствую, как напрягается Влад.
Наиль хватает Эмилию за руку.
– Не смей, – шипит он.
– Пусти, – произношу я, скидывая с себя руку Туманова.
– Не сходи с ума, Наиль! – одновременно со мной говорит Эмилия.
И уже через секунду мы с Мили обнимаемся. Я не могу сдержать слёз и плачу, а по тому, как девушка шмыгает носом, понимаю, что и она плачет.
– Малышка, как же я скучала, – шепчет девушка.
– Я тоже… Ты без живота, – произношу я очевидное.
Эмилия смеётся и немного отодвигается от меня, заглядывая в лицо, но не выпуская из объятий.
– У нас родился сын! – гордо говорит она.
– Милаха, – предупреждающе тянет Наиль.
Она замолкает. Девушка всегда знает, когда нужно закрыть рот. А я не знаю.
Краем глаза замечаю какое-то движение, и Эмилия отходит к мужу. Ко мне подходит Амирхан.
– Брат, – шепчу я.
Этот человек заменил мне и мать, и отца, я люблю его всем сердцем и душой."
"Он кладёт ладонь мне на щёку и гладит большим пальцем. Он всегда так делает. И прикосновение его ладони в детстве для меня было самым большим счастьем. Мой брат не особо эмоциональный человек, он холодный и сдержанный, никогда не позволяет себе лишнего при посторонних. Поэтому это не просто жест – это выражение любви. И сейчас… Сейчас я каждой порой на теле чувствую его эмоции и чувства.
– Вы пока с Эмилией побудьте вдвоём, а нам надо поговорить, – говорит он.
За его спиной тут же начинает возмущаться Наиль.
– Не забывай, в чьём мы доме, брат, – холодно отвечает Амирхан.
Со старшим братом никто не спорит. Никогда.
Я бросаю быстрый взгляд на Влада, и он едва заметно кивает головой, чтобы я шла. Не знаю, зачем это сделала.