Валерия Иванова — «Его невинная жертва»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его невинная жертва читать онлайн

Обложка книги Его невинная жертва
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата.– Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью.– Да, я готова на всё.– Даже отдаться такому, как я?– Д-да…– Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата?– Абсолютно на всё...– Тогда кричи, Камилла…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я отвожу пистолет правее его плеча и стреляю в стену. Звук выстрела оглушает, а Влад даже не шевелится. Он всё так же наступает на меня.

– Ещё один шаг, и я застрелю тебя, – говорю, как можно спокойней, но руки трясутся так сильно, что я боюсь выронить оружие.

Мои угрозы не возымели эффекта. Туманов подходит ко мне вплотную, нависает грозовой тучей. Хочется отступить назад, но я заставляю себя стоять на месте. Дуло пистолета упирается в грудь мужчине, у меня перехватывает дыхание. Поднимаю взгляд на Влада и вижу в его глазах вызов.

Он готов идти до конца. Но готова ли я?

– Стреляй, малыш, – голос спокойный, с хрипотцой. – Сюда.

Берёт мою руку с пистолетом и двигает в центр своей груди.

Я понимаю, что должна выстрелить. Закончить страдания. Он похитил меня, мучил, ломал… Но я не могу! Просто не могу! Такое чувство, что Влад залез в самую душу и видит то, что я сама боюсь рассмотреть, показать окружающим. И самое страшное, что несмотря на свое заточение – я чувствую себя свободной.

Я не боюсь, что меня будут осуждать или выражать недовольство. Первый раз в жизни я не притворяюсь.

Рука с оружием трясётся, и Влад чувствует мою дрожь. Нервно облизываю губы.

– Смелее.

Я ещё крепче обхватываю рукоять.

– Вспомни всё, что ты кричала мне в лицо. Вспомни, как я тебя обижал.

– Зачем... Зачем ты это делаешь? Я не понимаю… – произношу еле слышно."

"– Ты же этого хотела? Я корень всего зла, правда? Стреляй! – закричал он на последнем слове, отчего я вздрогнула всем телом.

– Я… Я не убийца… Я не монстр. Не могу. Пусти, – я пытаюсь вырвать свою руку, но Влад не даёт.

– Раз не можешь ты, то это сделаю я. Потому что я монстр, да, Ками? – говорит и смотрит мне в глаза.

Я стою, и внутри всё сжимается от ужаса. Влад сильнее обхватывает мою ладонь, не дает вырвать, до боли стискивает пальцы и … нажимает на курок.

– НЕТ! – кричу я так громко, что крик заглушает звук выстрела.

Чувствую, что Влад отпускает мою руку, и я падаю на колени, содрогаясь от рыданий.

Ничего не слышу и не вижу перед собой, такое ощущение, что все чувства разом отключились. Внутри лишь невыносимая адская боль, чувство пустоты и потери, от которых хочется сдохнуть на месте…

А затем чувствую, как сильные руки меня обхватывают и куда-то несут. Я утыкаюсь лицом в шею Владу, обнимаю так крепко, насколько хватает сил. Он садится сам и усаживает меня к себе на колени. У меня истерика. Слёзы нескончаемым потоком льются из глаз.