Его невинная малышка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я даже не задумывалась о том, что он может мне лгать или лукавить. Не было притворства в его глазах! Арн нравился мне еще больше, с каждой минутой сильнее, а я так и не узнала самого главного. Того, что должна была спросить еще до поцелуя: – Значит это твой дом?.. И ты живешь в нем один? – растерянно. И сразу добавляю, понимая, что мой вопрос не совсем понятен. – То есть я хотела спросить… У тебя есть девушка?
Глава 18
Ава
Спрашиваю об этом и сразу смотрю на Арна, встречаясь с ним взглядом. А у него такие притягательные глаза… До дрожи в теле! Уголок губ мужчины слегка приподнимается, и я ощущаю, как мои щеки начинают пылать.
– Сейчас – нет, – вдруг отвечает, и мое сердце пропускает удар, а я слишком заметно, облегченно выдыхаю.
Стыдоба…
Рядом с ним мой мозг как-то неправильно функционирует!
Арн одаривает меня еще одной улыбкой и добавляет.
– Думаю, после поцелуя этот вопрос уместен, – поддерживает меня, когда замечает мое потерянное состояние. – Недавно у меня были отношения, но они осложняли жизнь мне и Вике, поэтому мы решили разойтись.
– Недавно – это сколько? – уточняю, потому что не верила, что такой парень, как Арн, может долго находиться один.
– Несколько дней, – уклончиво.
– О! – вырывается у меня. Меньше всего мне хотелось быть чьей-то заменой, отвлечением от плохих отношений. Я знала, как это бывает: как говорят о девушках, которые начинают отношения практически сразу после расставания парня со своей возлюбленной, как их ненавидят.
– Что случилось? – уточняет Арн, увидев мою реакцию.
– Ну, несколько дней… Это еще не совсем разрыв. Вы можете еще помириться, понять свои ошибки и прочее… – отвечаю растерянно.
– Нет! – обрывает. – Наши отношения с Викой были свободного характера.
– Тогда это не отношения! – бросаю я.
– Может быть, но все же лучше, чем каждый раз новая женщина, – только отвечает он. – А что насчет тебя? – сразу спрашивает, не позволяя мне опомниться. – Есть парень? Любовь… Отношения?
– Если бы были, я сейчас не находилась бы у тебя! – отвечаю честно. – Была симпатия, некие чувства, поцелуи украдкой, но… Возможно, я какая-то неправильная.