Его невинная малышка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я подозревала, что он переживает за реакцию Арна, но он давно предлагал отцу обзавестись собственной семьёй. Поэтому остаётся только отголоски прошлого, которые затмевали счастье мужчины. Или же, он просто не верил, что ещё не поздно любить…
- Я не знаю, что мне делать…, - отвечает Маша, после длительных раздумий. Девушка не решалась мне признаваться, но я видела, она очень переживала.
- Маш, мы семья. Ты всегда можешь поговорить со мной о чём угодно, - заверяю её, приблизившись. Беру девушку за руку и легонько сжимаю.
- Хорошо, - она опасливо оглянулась. – Я…я…я беременна, - выдавливает и на её глазах выступают слёзы.
Моё сердце в груди делает кульбит от счастья.
- О…Боже! – выдавливаю, и Маша задерживает дыхание.
- Всё плохо, да? Рем, бросит меня…
- Глупенькая… Рем мечтает о ребёнка уже пятнадцать лет! Ты даже не представляешь, как осчастливишь его этой новостью! Это именно то, что наконец-то разрушит между вами стену прошлого, и подарит тебе билет в счастливое будущее, где ты будешь любимой мамой и женой!
- Ты серьёзно? Думаешь, стоит сказать сегодня! – сомневается Маша.
- Сейчас! – настаиваю, уже представляя реакцию Рема.
- Что обсуждаем? - врывается в наш разговор голос Арн, который появляется в кухне, захватывая меня в плен своих рук. Его губы бесстыдно впиваются в мой рот, а рука ныряет под юбку и накрывает ягодицу. – Пошли наверх! У нас есть ещё полчаса, пока отец вернётся из прогулки, - шепчет мне на ухо.
- Ой, я пойду! - быстро выпаливает Маша, смущённо опустив взгляд. – Спасибо что помогла. Я так боялась…
- Ты найдёшь его возле речки, - отвечаю, и она оставляет нас.
- Почему Маша плачет? Что-то произошло? - спрашивает Арн, только сейчас заметив состояние девушки.
- Это слёзы радости, - отвечаю с улыбкой, наблюдая за Арном. Такой весёлый, счастливый, красивый…Мой!
- Что за радость? – уточняет, схватив отбивную со стола и откусив кусочек. Всегда голодный.
– У тебя скоро появится братик или сестричка! – говорю просто, и он замирает поперхнувшись.
- Что?.. – запинаясь.
Я не сдерживаю смех. Мужчины бываю такие забавные.
- Поздравляю, большой брат! – шепчу, поцеловав его в щетинистую щеку. Он одаривает меня сияющим взглядом.
- Ты серьёзно?… - уточняет, и я киваю. На его губах появляется улыбка, он подхватывает меня на руки и жадно впивается мне в губы, разделяя свою радость.
- Я люблю тебя, - шепчет, слегка отстранившись.