Кристина Жиглата — «Его невинная малышка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его невинная малышка читать онлайн

Обложка книги Его невинная малышка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Какого чёрта, - рычит мужчина, нависая надо мной. – Ты как здесь оказалась? -Это сестра Яра, - отвечает кто-то за спиной.–Он показывал её фотографию всем парням в клубе, и предложил Дорохову младшему, как уплату за финальное место. Сделка состоялась. Теперь, она принадлежит ему. Наверное, сбежала с нашей помощью. Нужно вернуть девчонку… -Нет! –вскрикиваю я, пытаясь подняться на ноги, но сразу плюхаюсь обратно на задницу, чувствуя ужасное головокружение. Перед глазами появились чёрные пятна. Но я не могла сейчас потерять сознание. Решалась моя судьба.-Пожалуйста, не отдавай меня ему,-тихо прошу, дрожащим голосом. - Будут проблемы, - настаивает голос за спиной. Виснет пятисекундная тишина, во время которой я слишком остро ощущаю изучающие взгляды всех присутствующих мужчин.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но он не спешит, просто замирает возле привязанного к стулу мужчины, и несколько долгих секунд сверлит его взглядом, полным отвращения и ненависти.

До того момента пока Саид не опускает голову и не начинает смеяться как умалишённый.

- Это должен быть ты! – срывается в следующую минуту, встречаясь взглядом с отцом.  – Это  ты должен был оказаться под колёсами Адамовой! Она тебя должна была сбить…

- Сука! – срывается отец, нанося хороший удар рукой. Свой самый сильный и точный удар. Саид падает на пол вместе со стулом.

– И что тебе за выгода, если бы я стал калекой?

- О, - тянет Саид насмехаясь. – Ты бы не вышел из больницы…

- За что? – тихо спрашивает он, сдерживая свою ярость. – Ты убил моего ребёнка, своего племянника… Из-за тебя Аиша ушла из жизни… Как ты мог? Как ты живёшь с этим?

- Это должна была быть не она!!! – кричит Саид. Ему не нравятся эти обвинения! – ты постоянно  унижал меня! Я был у тебя на побегушках! Такой как и все…

- Ты был моей правой рукой! У тебя была власть, часть фирмы, - обрывает отец, склоняясь над мужчиной.

- Ты не слушал меня, когда я предлагал тебе выгодные сделки!

- Торговля оружием и наркотиками? Сбыт наших девушек за границу? – рычит. – Херня это всё, а не сделка!

- Вот поэтому ты и не достоин был стоять в главенстве нашей фирмы. Ты постоянно слишком много думал, боялся…анализировал!

- Это называется – здравый ум! Мне всего было достаточно! А ты зажрался! Тебе мало денег?! – рычит, извлекая из кармана пачку купюр. – Ни как не наешься?! – кричит, начиная запихивать Саиду в рот деньги, купюра за купюрой, пока полностью не набивает деньгами его рот.

Саид сопротивляется,  выплевывает всё на пол  и затихает тяжело дыша. Отец берёт паузу, отходит в сторону к окну. Его дыхание тяжёлое, в глазах мрак. Конечно, ведь он такое узнал. Мне тоже было больно всё слышать, но  одно грело сердце – Саид  слишком эмоционально реагирует на обвинения в смерти сестры, а значит, винил себя.  А вина по жизни – хуже кровавых пыток!

- Надеюсь, ты добился того, чего хотел? – подливаю я масла в  огонь.

– Мама умерла, мой брат тоже, Адамова… Ничего не цепляет? Если бы не Ава…

- Она должна была сдохнуть! – обрывает Саид. – Чёртовая девчонка! Откуда она взялась. Молот, обязан был прикончить её в тот день…

- Видимо, у Молота было больше человечности нежели в тебе! Он взял девочку под опеку, воспитал как свою дочь и дал ей всё! Теперь она станет моей женой, родит мне ребёнка, а ты сгниёшь в земле! – уведомляю бесстрастным голосом.