Его невинная малышка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но он не спешит, просто замирает возле привязанного к стулу мужчины, и несколько долгих секунд сверлит его взглядом, полным отвращения и ненависти.
До того момента пока Саид не опускает голову и не начинает смеяться как умалишённый.
- Это должен быть ты! – срывается в следующую минуту, встречаясь взглядом с отцом. – Это ты должен был оказаться под колёсами Адамовой! Она тебя должна была сбить…
- Сука! – срывается отец, нанося хороший удар рукой. Свой самый сильный и точный удар. Саид падает на пол вместе со стулом.
- О, - тянет Саид насмехаясь. – Ты бы не вышел из больницы…
- За что? – тихо спрашивает он, сдерживая свою ярость. – Ты убил моего ребёнка, своего племянника… Из-за тебя Аиша ушла из жизни… Как ты мог? Как ты живёшь с этим?
- Это должна была быть не она!!! – кричит Саид. Ему не нравятся эти обвинения! – ты постоянно унижал меня! Я был у тебя на побегушках! Такой как и все…
- Ты был моей правой рукой! У тебя была власть, часть фирмы, - обрывает отец, склоняясь над мужчиной.
- Ты не слушал меня, когда я предлагал тебе выгодные сделки!
- Торговля оружием и наркотиками? Сбыт наших девушек за границу? – рычит. – Херня это всё, а не сделка!
- Вот поэтому ты и не достоин был стоять в главенстве нашей фирмы. Ты постоянно слишком много думал, боялся…анализировал!
- Это называется – здравый ум! Мне всего было достаточно! А ты зажрался! Тебе мало денег?! – рычит, извлекая из кармана пачку купюр. – Ни как не наешься?! – кричит, начиная запихивать Саиду в рот деньги, купюра за купюрой, пока полностью не набивает деньгами его рот.
Саид сопротивляется, выплевывает всё на пол и затихает тяжело дыша. Отец берёт паузу, отходит в сторону к окну. Его дыхание тяжёлое, в глазах мрак. Конечно, ведь он такое узнал. Мне тоже было больно всё слышать, но одно грело сердце – Саид слишком эмоционально реагирует на обвинения в смерти сестры, а значит, винил себя. А вина по жизни – хуже кровавых пыток!
- Надеюсь, ты добился того, чего хотел? – подливаю я масла в огонь.
- Она должна была сдохнуть! – обрывает Саид. – Чёртовая девчонка! Откуда она взялась. Молот, обязан был прикончить её в тот день…
- Видимо, у Молота было больше человечности нежели в тебе! Он взял девочку под опеку, воспитал как свою дочь и дал ей всё! Теперь она станет моей женой, родит мне ребёнка, а ты сгниёшь в земле! – уведомляю бесстрастным голосом.