Я слышу и его голос, в том числе…
Глава 14.1"
"Я сплю неспокойно. Постоянно кажется, что кто-то не желает дать мне наконец погрузиться в свой сон полностью. Я слышу голоса. Они то слышится громко и отчетливо, то намного тише, практически шепотом. Но напряжение в этих голосах чувствуется постоянно, что звучат они громко, что тихо. От этого мне как-то неспокойно и как бы я ни хотела открыть глаза и наконец понять, что на самом деле происходит, может как-то унять все это напряжение между людьми, но у меня просто нет сил.
Нет сил открыть глаза. Я, наверное, еще никогда не была настолько уставшей, что я даже не могу выполнить то, что хочу. Организм просто не подчиняется. Первый звоночек того, что что-то не так появляется, когда мое тело отрывают от такой удобной лавки и мне кажется, что несколько секунд я парю в воздухе. Я снова пытаюсь заставить себя открыть глаза, но никак не могу. Веки кажутся такими тяжелыми, что я просто не могу справиться с такой тяжелой задачей. — Какого черта ты вообще сюда приперся? — Мне кажется, что это голос Патрика и парень чем-то очень сильно возмущен.
— Тебя забыл спросить! — Этот голос принадлежит Янгу, и я тут же вся напрягаюсь, насколько вообще могу в этой ситуации. Но как только меня прижимают к чему-то твердому и горячему, как тело тут же расслабляется. В ноздри ударяет такой знакомый аромат и тело как будто превращается в что-то невесомое. Мне тут же становится тепло и уютно. — А может вы после клювами померяетесь?! — Это уже Миранда начинает возмущаться.
— Какого черта вы вообще здесь делали в такое время? — Если ты не забыл, то Алиса состоит в группе поддержки и сегодня не явилась на тренировку! Не знаю чья это из вас заслуга, но если она не выучит танец и не будет скакать как заведенная вместе со всеми девчонками, то я не смогу никак повлиять на то, что ее выпрут взашей из группы поддержки! — А если она грохнется без сознания посреди танца будет лучше? У меня уже плохо получается понимать кому какой голос принадлежит. Я больше сосредоточена на том, чтобы устроиться поудобней.
У меня наконец появляется хоть немного сил, и я закидываю руку на шею того, кто меня несет. Но после мне становится жутко холодно, потому что мы, кажется, вышли на улицу, а я одета слишком легко. Тело начинает дрожать, и я сильнее жмусь к горячему телу. — Дальше мы сами, — вдруг раздается над моим ухом громкий голос Миранды, — Алиса! Подъем! Пора просыпаться! А я хочу, чтобы все наконец замолчали и оставили меня в покое.