Дана Блэк — «Ее сводные монстры»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ее сводные монстры читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Ее сводные монстры
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Их фамилия Рождественские. Их семья образцовая, крепкая, счастливая, и в доме царит любовь.Я так думала. Пока мой отец не решил жениться.Теперь у меня три брата. Первый - блестящий адвокат. Второй - храбрый полицейский. Третий - просто гений.Все так думают.Но это ложь.Их семья - воплощение порока, власти, ревности, они тираны, монстры, деспоты, не знают ни отказа, ни совести, ни стыда. Их фамилия Рождественские.И они хотят меня.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты понимаешь, что мне интересно. И что важно. И если я узнаю, что ты наврала - а я узнаю. Тогда за тобой вернусь, - он приподнимает меня и рукой скользит мне между ног, пальцем давит на вход, сзади, - и плевать мне будет. На кольцо на пальце. И всю эту хрень, которую ты выдаешь за счастье, Алиса.

Он бросает меня на диван. Резко разворачивается, поднимает с пола трусы.

Одевается.

Сижу оглушенная, мне словно по голове дали чем-то тяжелым, я будто во сне каком-то, я поддалась, хотела, чтобы он взял меня, сладко и горько от мысли, что я готова была.

Но ему мало, этот мужчина помешан, он одержим.

Своим правом первого. Самый лучший, самый блестящий адвокат в городе. Самый старший и самый упрямый.

Судорожно поправляю платье, подхватываю трусики.

Казалось, все уже в прошлом, впереди лишь счастливое будущее, я так думала.

Но вот сижу на диване, натягиваю белье. Он тоже одевается. И я сознавать начинаю. Как сильно вляпалась.

Глава 15

Подъезжаю к дому и смотрю в окно.

Там темень.

У водителя играет жизнерадостная музыка, сам он жует жвачку и без конца треплется по телефону.

Бесит меня, но я молчу, пусть хоть кто-то болтает, разбавляет мое волнение.

Вот зачем я поперлась в этот клуб?

Какая мне теперь свадьба?

Меня ждет серьезный разговор с Ником. А потом - я не знаю, что делать. Он, наверное, съедет. И мы останемся с Генералом и Бубочкой, они скучать начнут, а я…

Подъезжаем к воротам. И вижу еще одну машину с шашечками, она стоит прямо у калитки.

Напрягаюсь.

Распахиваю дверь и осторожно выбираюсь в снег.

Из другой машины выходит Вика. В свете фонаря вижу ее глупую рассеянную улыбку и решительно шагаю навстречу.

В клубе мне отдали и карточку, и сумку, и такси вызвали.

А еще.

Он меня поцеловал. Когда я из этой приват-кабинки выходила. Притянул к себе и набросился, и я всю дорогу избавиться не могла от этого ощущения - горячих мужских губ на губах, и привкуса, горьковатого от выпитого коньяка.

- Как ты быстро, - щебечет Вика. - А я думала, что ты до утра там зависнешь, но вот, на всякий случай решила приехать, потому, что…

- Потому, что заняться тебе нечем, - рявкаю и бью ее сумкой.

Захожу в калитку, Вика протискивается следом.

- Эй! За что бить-то? Ну ты что, обиделась что ли? Даже не выслушаешь?

- О чем тут разговаривать? - разворачиваюсь. - Вы уехали и бросили меня в клубе, без телефона, без документов, просто смотались.

- А что нам было делать, скажи? - плаксиво спорит она.