Джокер читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— А еще как?
— Иногда ездит с водителем, тот тоже пожилой и в очках, — сообщавший это не так давно разменял тридцатник, поэтому все люди старше сорока пяти казались ему глубокими старцами.
— Он вас заметил?
— Куда ему, лох полнейший.
— Лох, говоришь, — Дивотченко потер ноющую челюсть и скривился. — Давненько что-то нам, Артем, лохов не заказывали. Не нравится мне это.
«Начинается, блин! — пронеслось у того в голове, — Не нравится ему!».
— Точно, лох — убежденно проговорил он, наклоняясь к собеседнику.
— За сотню, говоришь, — хмыкнул Дивотченко. Встал, подошел к холодильнику и достал бутылку минеральной воды. Отвинтил пробку и сделал несколько жадных глотков прямо из горлышка. — Хорошо-то как…"
"— Не за сотку, конечно, это я так, к слову, — Артем умоляюще посмотрел на начальника, дождался разрешающего кивка, просиял и полез за сигаретами.
— Как?
— Просто и без затей. Подойдем поближе и уложим из трех стволов. А потом сразу к вам, — он счастливо улыбнулся. — За деньгами.
— Значит, из трех стволов, бедный дедушка.
— Что, бедный-то? Пожил старичок и хватит, пора и честь знать.
— Где?
— В подъезде его дома.
— Почему там?
— По месту работы неудобно. Там, на Алабяна, целый офисный центр, охраны полно, везде камеры понатыканы.
— Кем он работает?
— В какой-то консалтинговой компании. Директором, наверное.
— А по дороге? — Дивотченко тоже закурил.
— Грохнуть-то не проблема, уйти будет сложно. Чего велосипед изобретать, Николаич! Все-таки не первый год замужем. Точно говорю, в подъезде самое то будет.
— Где он живет?
— На Спиридоновке. Дворик тихий, консьержки в подъезде нет, путей отхода до хрена.
— Ясно. Значит так, завтра еще целый день походишь за ним.
— Александр Николаевич…
— Я сказал, походишь и посмотришь. Если все будет нормально, послезавтра первого и упокоим.
— А второго?
— Вопросы, Артем, будем решать в порядке их поступления.
Глава 39
— Добрый день, Виктор Владиленович!
— Здорово, Николай Валерьяныч! Как дела?
— Все нормально.