Двойное чудо для генерального (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Он открывает заднюю дверцу, помогает забраться внутрь Алинке.
– Я быстро, там вода есть, не стесняйтесь. Можете пока мужу позвонить, чтобы за вами приехал. Возможно, детей стоит показать врачу, у девочки на локте рана.
Он закрывает дверцу, оставляя меня вместе с детьми в вакууме его машины, пропитанной знакомым ароматом парфюма, который доказывает, что я не ошиблась. Это Артур Золотарев. Сын олигарха и владельца заводов по всей стране. В том числе и в нашем городке. Мужчина, с которым у меня был короткий служебный роман.
Я в таком диком напряжении ни разу в своей жизни не была. Я вся горю изнутри, не понимаю как себя вести, что говорить. Стоит ли выскочить из машины и убежать? Нет, это будет слишком по-детски. К тому же, Артур спас моих... наших детей, а я даже не поблагодарила его.
- Вы как, мои хорошие? - справляюсь с эмоциями, смотрю на Олежку и Алинку. - Сильно испугались?
Достаю из сумочки мини-аптечку, ищу антисептик и пластырь, чтобы наклеить Алинке на руку. Когда у тебя двое гиперактивных детей, такие вещи незаменимы.
- Мам, мы теперь всегда тебя слушать будем и больше далеко не отойдем! - вытирая маленькими ладошками слезы, обещает сын, наблюдая за тем, как Алинка кривится от боли.
Это обещание я уже множество раз слышала, но хватает его ровно на три дня.
- Главное, что с вами все хорошо, мои родные, - целую по очереди дочку и сына, потом назад голову поворачиваю, пытаюсь Артура разглядеть.
Он стоит рядом с изуродованной машиной, через несколько минут подъезжает скорая помощь, он о чем-то с медиками говорит, а потом снова к нам направляется.
Я резко отворачиваюсь от окна, пытаюсь устроиться поудобнее на сиденье, никак не могу успокоить взбудораженное сердечко. Не верю, что это на самом деле происходит.
Столько вопросов в голове и все адресованы Золотареву.
Почему он снова здесь? Надолго ли? Думал ли он когда-нибудь обо мне? Судя по тому, что даже не узнал - нет. А вот я думала о нем. Каждую ночь в первый год, плакала и ждала его звонка.
Частенько вокруг кабельного завода круги наматывала в надежде, что он еще раз в командировку к нам приедет, и я смогу увидеть его хоть издалека.
Потом пришло разочарование и апатия. А еще у меня родились неугомонные двойняшки. Медленно воспоминания и чувства начали стираться, заменяться новыми. И вот снова словно с обрыва лечу, когда смотрю на Артура.