Двойня для миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Амира увлечена настолько, что мне становится интересно. Что же такого смотрит моя младшая сестра.
Подхожу со спины, заглядываю в ноутбук и тут же захлопываю крышку. Совсем что ли с ума сошли?!!
–Амира! – рявкаю громко и грозно. – Ты что творишь?!
–Я… я.., – лепечет краснея. – Прости меня, старший брат, – тупит взгляд в пол.
Девчонка настолько напугана и ошарашена, что мне становится ее жалко. Пытаюсь утихомирить свой гнев.
Подхожу к раковине, из графина наливаю воды, практически залпом опустошаю стакан.
Подруга Амиры слишком выразительно смотрит на меня. Если позволю ей остаться до утра, то, чувствую, посреди ночи окажусь в кровати не один. Спасибо! Подобного ""счастья"" не нужно!
Итак. Решено! Сестру срочно замуж! Безмозглую девицу в такси и домой.
–Значит так! – окидываю двоих девушек строгим взглядом. – Я сейчас отойду на несколько минут. Чтобы по моему возвращению гостьи в доме не было! – пристально смотрю на сестру. Она молчит. – На такси денег дать или справитесь сами?
–Не нужно, – едва слышно шепчет Амира.
Ну-ну… Думать надо прежде, чем вестись на дешёвые провокации своих новоиспечённых знакомых!
Хорошо, что по видео изучали… Ведь могла за моей спиной с мужиком каким-нибудь закрутить…
Меня тут же снова кидает в ярость. С трудом удается сдержать свой гнев."
"–Амира, – произношу крайне строго, она поднимает на меня свои огромные, как у оленя, перепуганные глаза.
Машу рукой, молча беру со стола телефон и покидаю кухню.
А с сестрой я чуть позже проведу серьезный разговор. Нечего пялиться на чужих мужиков через экран ноутбука! Вот будет свой муж, так смотри на него!
Закрываю дверь в свою спальню, собираюсь с мыслями. Мама… Раз она позвонила, дела у них с отчимом совсем плохи…
Я порядочный сын. Я обязан помогать своим предкам.
Даже если из-за их ошибок однажды едва не уничтожили меня самого.
Глава 4.
Лена
Поднимаюсь на свой этаж, язык так и хочется закинуть на плечо и отдышаться.
Вокруг по-прежнему темно, мне по-прежнему страшно. Андрея рядом нет и я уже начинаю жалеть, что отказала ему.
Но на ночь глядя звать в гости мужчину… Пусть даже такого, к которому относишься как к старшему брату и который самый надёжный и смелый. Все равно не вариант.
Андрей влюблен в меня. Давно. И, кажется, бесповоротно. Но взаимностью я так и не смогла ему ответить. Увы.