Двое под одной крышей читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Девушка, было, подумала, что это детишки что-то уронили, но доносящиеся в окно вопли опровергли ее предположение:
- Выходи! Кому сказала, выходи! Ах, ты, урод моральный, скотина… На соревнованиях он! Сборах… Я тебе соберусь, петух Гамбургский, я тебе так соберусь, что мало не покажется! Выходи, трус! Убивать буду!
- Может, в полицию позвонить? - шепотом поинтересовался Кирилл, но его слова были заглушены ответным воплем мужчины:
- Тань, ну, Тань… Ты чего расходилась?! Сашку с Настькой испугаешь, - взывал к разуму жены запыхавшийся мужской голос.
- О, посмотрите на него! О детях он вспомнил! Что же ты раньше, когда на сборы мифические собирался, о них не подумал?! Выходи, говорю, падлюка!
- Эй-эй! Даже мыши к Леопольду гораздо любезнее обращались!
- Ах, ты, Петросян недоделанный! Еще и смешно ему! Выходи, а то разобью стекло! Ты меня знаешь!
Только сейчас Кира и Кирилл поняли, что мужчина прятался на балконе, подперев чем-то ручку, чтобы жена не смогла до него добраться.
- Таня, да, успокойся ты! Всех соседей, небось, на уши подняла! А дети?!
- Дети у Соломии Марковны! Последний раз спрашиваю, ты выйдешь подобру-поздорову, или мне начинать совместно нажитое имущество портить?!
- И не подумаю! Успокойся сначала!
Откуда-то снизу раздался чей-то незнакомый голос:
- Саш, может, тебе лучше сдаться? – И практически сразу же после этого послышался звон стекла.
- Она и правда разбила окно… - неверяще прошептала Кира, открывая балконную дверь.
- Простите, но вы - моя последняя надежда!
- Слушай, мужик, если твоя зазноба расхе*ачит окно и нам… - начал было Кирилл, с опаской поглядывая на огромную, мощную деваху, которая, перекинув внушительную ногу через ограждение балкона, тоже пробиралась к ним.
- И в правду может, - задумчиво протянул сосед. – Слушай, как тебя, извини?
- Кирилл Разумовский. Можно просто Кир.
- Ага, Кирюх, ты мне одолжи футболку, да я побегу. Танюха пока не угомонится, мне тут нечего ловить.