Ребёнок от босса. Научи меня любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Снежане в этом плане очень «повезло». Мало проблем с тендером, так теперь еще и Борцов узнал, что Ася его дочка. Интересно, что теперь будет? Их обоих пока нет на работе, так что с девушкой я поговорить не могу.
На самом деле мне очень хочется расспросить Снежану, но вовсе не из любопытства. Просто я практически в такой же ситуации – Воронцов не в курсе, что он отец моего ребенка. А что, если он узнает? Я, конечно, и думать о таком не хочу, но все же… Мне важно знать, как прошел разговор между Снежаной и Борцовым.
После слов Воронцова о том, что он отреагировал бы гораздо хуже, я полночи не спала, обдумывая возможные децибелы его гнева, если правда все-таки всплывет. Еще и эта секретарша новая. Карина. Устала ей объяснять детали нашей работы. Каждую минуту у нее какие-то вопросы. А я человек очень мягкий и отказать не могу, хотя у самой дел хоть отбавляй.
– Доброе утро.
Его взгляд мигом улавливает меня, и четко очерченные губы тут же расплываются в обаятельной улыбке.
Я невольно отмечаю, что мужчина довольно красив. Раньше я его никогда здесь не видела. Такой же высокий как Воронцов, плечи широкие, но глаза светлые – зеленые вроде. На расстоянии плохо видно. Волосы золотисто-каштановые, чуть длиннее, чем обычно стригутся мужчины.
Из-за вальяжной позы и обольстительной улыбки незнакомец чем-то напоминает… мартовского кота.
– Доброе утро, вы записаны? Ваше имя, и по какому вы вопросу? – сдержанно приветствую незнакомца, на что его улыбка становится только шире.
Он отталкивается от косяка двери и ленивой походкой направляется к моему столу.
– Знал бы, что здесь работает такая красотка, определенно захватил бы с собой цветы и кофе, – подмигивает мужчина, ладонями опершись о столешницу.
Я невольно краснею. Не привыкла к комплиментам и так и не научилась правильно и с достоинством на них реагировать.
Глаза у мужчины и в правду зеленые.
Красивые, но я почему-то сравниваю их с другими… темными. И они по неизвестной причине кажутся мне более красивыми. Не знаю, что за глупости у меня в голове. Я вообще не люблю темные глаза. И брюнетов не люблю.
– Так вы назовете свое имя? – спрашиваю мужчину еще раз.
– А вы свое? – выгибает он бровь.