Ребёнок от босса. Научи меня любить читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Если будут ерепениться, то отложим подписание до моего возвращения в Питер.
– Ладно...
– Отлично. Всё, Инн, я тогда помчал в аэропорт, у меня рейс через два часа.
– Хорошо. Глеб, позвони, пожалуйста, как долетишь.
– Обязательно.
– Ну… пока.
Хочу сказать “люблю тебя” на прощание, но я не решаюсь произносить такие слова вслух. Поэтому, оставляю их при себе и просто вешаю трубку.
– Простите, – наклонившись вперёд, обращаюсь к таксисту. – Я бы хотела сменить адрес. Мне нужно, чтобы вы отвезли меня в офис на невский проспект.
Глава 84
Глава 84
– Спасибо, до свидания, – попрощавшись с таксистом, вылезаю из машины.
В последнее время, это стало делать не так уж и просто из-за растущего живота. А тут ещё и машина низкая, седан. С ужасом думаю, как неудобно будет вылезать из автомобиля на большом сроке. Хотя, на такси я передвигаюсь крайне редко, сегодняшняя поездка – это скорее исключение, потому что Глеб был на совещании. Обычно на консультации к гинекологу мы ездим вместе, а у Воронцова высокий джип.
Выбравшись из автомобиля, перекидываю сумку через плечо и в этот же момент мобильный вылетает у меня из руки и падает на асфальт.
Присев на корточки, подбираю телефон и смотрю на разбитый экран.
Чёрт, вот только этого ещё не хватало…
– Девушка, у вас там всё в порядке? – слышу за своей спиной голос таксиста.
– Да, спасибо. Просто телефон разбила. В общем, всё хорошо, извините… До свидания.
Захлопываю пассажирскую дверь и бросаю теперь уже бесполезный гаджет в сумку.
Ладно, это не так страшно, на самом деле. Всего лишь телефон. Можно и новый купить. После встречи с клиентами зайду в ближайший салон, куплю самую простую модель и переставлю симку.
В конце концов, мне мобильный нужен только для того, чтобы звонить, поэтому дорогой смартфон ни к чему. Да и денег на дорогой нет, а просить у Глеба я не хочу. Это кажется каким-то… неправильным.
Я, честно говоря, вообще не совсем понимаю, кто я ему. Что между нами… в каком мы статусе. Всё же, женское мышление очень сильно отличается от мужского. Для нас очень важны формальности.
И нет, не то чтобы я мечтала о том, чтобы выйти замуж. Наоборот, после брака с Ренатом штамп в паспорте меня скорее пугает. Но какой-то конкретики между мной и Глебом мне всё же хотелось бы… Он ничего не говорит напрямую.