Полина Довлатова — «Ребёнок от босса. Научи меня любить»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ребёнок от босса. Научи меня любить читать онлайн

Обложка книги Ребёнок от босса. Научи меня любить
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Так это ты? Ты ждёшь от меня ребёнка? — выплёвывает босс.Шумно сглатываю и отступаю назад от разозлённого мужчины. Он не должен был узнать...— Я же просил связаться со мной! Это и мой ребёнок тоже! — бьёт кулаком по стене, в которую я упираюсь.— Нет, он только мой, — шепчу чуть слышно. — Я собиралась воспитывать его одна.— Теперь не получится, Инна.___________В клинике, куда я обратилась, чтобы забеременеть, произошла ошибка. Биоматериал перепутали. И теперь я жду ребёнка от мужчины, один взгляд на которого вселяет в меня страх. Своего босса.Но я не собираюсь делить с ним малыша...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я понимаю, что нормальному руководителю не может нравится, когда его подчинённый без конца тормозит, но всё равно меня напрягает его раздражение и периодическое шипение на ухо.

— Инна, соберись...

— Ты конспектируешь?

— Клиент уже двадцать минут говорит, ты хоть что-то записала?!

Боже... Да записала я. Правда, не всё. Но важное вроде бы отметила.

Совсем плохо становится, когда я читаю сообщение в телефоне.

Тоже из клиники.

""Срочно перезвоните!""

Да что же могло случиться?!

Не могу справиться с тревогой! Не получается!

Жму руку к животу и делаю короткие и неглубокие вдохи и выдохи, пытаясь успокоиться.

Если они так настойчиво пишут и звонят, то наверняка произошло нечто ужасное. Я не перестану нервничать, пока не узнаю точно.

— Ну, на сегодня, думаю, достаточно, — говорит клиент, потерев руки.

Господи, зовут-то его хоть как?

— Мне все ваши предложения нравятся, Глеб Викторович. Дальше будем совершенствовать проект, пока не утвердим итоговый.

— Отлично, Юрий Максимович. Как всегда, с вами приятно иметь дело, — отвечает Воронцов вежливо, но так холодно и напряжённо, что мне даже кажется — ледяные иголки безжалостно впиваются в кожу.

Пренеприятнейший тип.

— Ещё по кофейку? — дружески предлагает клиент.

Босс соглашается.

Вот оно. У меня появилась возможность отлучиться. Пойду в туалет и позвоню в клинику, иначе до конца рабочего дня точно с ума сойду.

— Мне нужно... отойти, — тихо произношу, потупив взгляд.

Мужчины поднимаются. На подобных бизнес-встречах этикет обычно на высшем уровне.

Из всех присутствующих только от Воронцова я получаю раздражённый взгляд.

Ну, естественно, я даже писать захотеть не имею права по его логике. Вдруг что-нибудь важное пропущу.

Телефон из сумки достаю, ещё не дойдя до туалета. Руки трясутся, поэтому я чуть не роняю гаджет, удержав в последний момент.

— Что случилось?! Зачем вы мне звонили? — спрашиваю сразу, как только слышу знакомый голос медсестры в трубке.

— Инна Михайловна, здравствуйте, — нервно здоровается женщина.

От её тона мне совсем плохо становится. Ещё и тошнота усиливается! Кое-как по стенке ковыляю к раковинам и опираюсь на каменный выступ.

— З...здравствуйте... Скажите, что произошло? Что-то с ребёнком не так?! Пришли плохие анализы? Только не молчите!

На приём я должна была прийти в следующий понедельник. А теперь мне страшно, что этот приём станет последним...

— Эээ... Не совсем так. Ваши анализы в норме. Просто кое-что произошло.