Двадцать (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А что делать? Держать насильно? Умолять? Стать, мать вашу, на колени? Что он должен был делать?
Только развернуться и уйти, чтоб окончательно себя не потерять, чтоб гордость свою в грязи не утопить. Жалкий идиот.
Ударил руками по рулю, и еще, и еще. Ощутил, как на глаза, бляяяядь, нет, он в это сам не верит. Слезы бля? Мать ее! Мать ее! Зазвонил сотовый и он быстро ответил.
- Дикий, привет. Не занят?
- Нет. Что надо, Косой?
- Дело есть. Давай встретимся за окружной, перетрем в кафе «на Садовой»
- Хорошо.
- Когда, подъедешь?
- Да минут через пятнадцать буду.
- Заметано. Выехал.
- Я тоже.
***
- Давно не виделись!
- Дааа, полгода точно!
Косой пожал руку, обнял. Похлопали друг друга по плечу. Сели за стол. Когда-то вместе дела воротили. Сейчас Женька таким больше не занимался и общение с Косым прекратилось само собой.
- Че ты там, Дикий? Чем дышишь сейчас?
Хитрый. Спрашивает, а ведь справки уже навел давно.
- А то ты ничего не знаешь?
- Ну много всего болтают.
- А что болтают?
- Ну, что поднялся ты, свои пацаны на тебя работают.
Женька усмехнулся, закурил, откинулся на спинку стула, повертел в пальцах бокал с виски.
- А ты? Все то же самое?
- Проверенный бизнес.
- Так что хотел, братан?
- Ты как насчет прошлой работы? Совсем завязал?
Женька осмотрелся по сторонам, затянулся сигаретой. Знал, что не просто так позвал. Что скорей всего захочет предложение сделать. Косой временем дорожит и зазря его не тратит. Ни свое ни чужое. Если позвал – значит есть дело и довольно крупное, потому что по мелким делам он бы к Дикому не обращался.
- Можно сказать да. Теперь по-другому работаю.
- А если дело выгодное…
- Насколько?
Написал что-то в сотовом и показал Дикому дисплей. Тот присвистнул.
- Охренеть. И что надо?
- Коллекция старинных ружей, плюс брюллики. Редкие.
Не хило так увести коллекцию оружия и бриллианты. Действительно весьма крупное дело. В свое время Дикий только этим и промышлял.
- Сигнализация?
- Мои пацаны уже все пронюхали, в доме были.
- Охрана? Собаки?
- Собак нет. Охраны нет. Объект снимем с наблюдения на раз-два. В охранной конторе мои люди работают.
- Хозяева?
- Тетя и дядя. Ночью спать будут. Тихо возьмете и все. Ключи от дома уже есть, от калитки тоже.
- Звучит гладко.
- Так оно гладко и есть. Взял и ушел. Ну так что?
Женька отрицательно мотнул головой.
- Нет. Все. Я давно этим не занимаюсь, поищи кого-то еще. Тем более раз так гладко все.