Двадцать (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Парень принес кофе и круассаны, поставил на стол.
- Что-то еще?
- Принесите шампанского.
- Я не пью. – быстро сказала я
- Пусть стоит. Мне нравится когда за столом сидит красивая женщина, стоит бутылка шампанского и в бокалах пенится напиток.
Ладно. Пусть заказывает что хочет, пусть это время быстрее пролетит и он отвезёт меня куда требуется и я навсегда о нем забуду.
Он откинулся на спинку стула, раздвинул ноги и вальяжно развалился. Невольно окинула парня взглядом. Да, он очень спортивный, подтянутый, жилистый.
- За вами кто-то гнался?
- Вы говорили, что плохо спите по ночам?
- А при чем здесь это?
- Когда люди много знают они спят еще хуже.
Снова этот прилив краски к лицу, меня поставили на место. Этот мальчишка так похожий на молодого и опасного зверя. И от чего-то мне казалось, что он охотится на меня.
- Не хотите ему позвонить? Он же, наверное, волнуется.
- А вы хорошо спите по ночам?
Усмехнулся и от его усмешки снова по телу пробежала дрожь.
- Один-один. По ночам не спать надо, а заниматься развратным, грязным сексом, незнакомка.
Стало нечем дышать и я пожалела, что не заказала холодной воды. Мне не мешало бы освежиться. Что я здесь делаю? Почему не ушла, когда он остановил машину?
- Вы очаровательно краснеете. Особенно после слова секс.
- Когда мы уедем отсюда?
Посмотрел на часы.
- Через сорок минут.
Официант принес шампанское и открыл его при нас. Потом наполнил бокал и ушел.
- Говорят шампанское прекрасно расслабляет.
- Я пробовала в своей жизни шампанское.
- Попробуйте еще раз.
Протянул мне бокал, и я почему-то его взяла. Ужасно хотелось пить и я сделала несколько больших глотков. Приятно обожгло горло, перестало так сушить.
- Ну вот, а говорите не пьете. Шампанское пьют все. Так вы позвоните ЕМУ?
- Нет! – дерзко ответила я и отпила еще шампанского. Пару глотков придали мне смелости.
- Почему?
- Потому что не хочу никому звонить.
- Ну и правильно. Зачем ему знать, что вас пригласил в кафе незнакомый мужчина и вы согласились.
- Я не соглашалась!
- Согласились. Вы ведь могли уйти я кажется вас насильно не держал.
Теперь мои щеки просто пылали и мне казалось, что они сгорят вместе со мной.
- Вы не таксист, вы меня насильно не сажали в машину, не катали, как ненормальный по городу так словно мы бежим от самого дьявола и конечно же вы не притащили меня сюда насильно.