Два Валентина и одна Лилечка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Зато Артур с Красной Шапочкой пьют и переглядываются.
Во дает девица!
- Слава, давай!
- Я никогда не трахался с мужиком! - выдает он.
Так себе вызов.
Если бы не одна мелочь.
Одна маленькая-маленькая-крошечная-почти-незаметная мелочь у меня между ног.
Лера выпивает и сразу с интересом смотрит на меня.
Но пока я колеблюсь, держа бокал у губ и думаю, не лизнуть ли его слегка, условно, вроде как да, и вроде и нет - в фантазиях-то я трахалась! Вдруг никто не заметит?
Ну серьезно!
Но смотрит только она, потому что все остальные смотрят на Александра, директора компании мобильных игр, любителя гольфа и мотоциклов.
- Бурная молодость, ребята.
- Хорошо, что не уточнил, сверху или снизу, - с отвращением цедит Слава, чуть не глотнув текилы с досады, но вовремя поняв, чем ему это грозит.
Ржач стоит на весь наш закуток, и то, что я не отпила, никто не замечает.
Кроме Леры, и лицо у нее довольно разочарованное.
Эротические фанты
Мы быстро доигрываем по кругу, я ляпаю что-то безвредно-невинное вроде «Не играла в бутылочку» и неожиданно, после того, как все, в честь того, что я одна такая, жахают остатки из своих бокалов, Лере приходит в голову гениальная мысль:
- Бутылочка! Точно! Только интереснее! Давайте играть в фанты! Только эротические, а не как Слава.
Слава обиженно пыхтит, но что-то мне подсказывает, что и он сегодня без пары не останется. На него уже заглядывается еще одна девушка - из тех, по кому до пятидесяти лет не поймешь, сколько ей.
От мысленных сцен совокупления Славы и той девушки, кажется, Маши, у меня свело зубы. У всех есть секс, одна Лилечка лишается.
Мне хотелось не сколько секса, сколько перестать быть «белой вороной». Своего единственного я когда еще найду! Может вообще лет через двадцать. До этого момента надо как-то дожить и девственницей - совсем неприлично.
- Лиля! Фанты! - орет задумавшейся мне прямо в ухо Лерка. - Раздевайся!
Я вздрагиваю и все вокруг ржут. Не зло, не обидно, а просто расслабленно-спокойно, как будто мы тут все уже старые друзья и знаем друг друга с детства.