Два подарка от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все же не в силах я объяснить всю глубину собственных эмоций по поводу несостоявшейся физической близости. Причем не только с Димой. Видимо, я какая–то неправильная, и, мне кажется, эту неправильность нужно лечить у психолога. Ведь я так и не смогла себя побороть и хотя бы пофлиртовать с кем–то после резкого разрыва отношений.
Да, беременной двойней явно не до подобных глупостей. Но сейчас я почти уверена, что я с комфортом спряталась за этой стеной. Я беременная, у меня куча проблем, а потом у меня двое детей, тоже не легче.
"И это–то и печально. Ведь реагирую я по–прежнему лишь на него, правда, так и не попробовав общаться с кем–то еще. Хотя кого я обманываю, отец моих детей по определению занимает большую нишу в моей голове, тут никуда не деться.
– Я и не буду давить, – говорит он вдруг, вырывая меня из запутанного мыслительного процесса.
Робко, не сразу, обнимаю его в ответ.
– Что ты там заказал? Кроватки? – отстраняюсь, возвращаясь к прежней теме, желая поскорее уйти от нынешней.
– Да, – кивает Дима, а его щеки немного розовеют.
Неужели волнуется из–за моей реакции? Так действительно недолго снова влюбиться. Из всех минусов, оставшихся с ним на данный момент, мне вспоминается лишь его отец и возможная недолговечность надежности самого Димы.
– Мне нравится твоя идея. Можно попробовать какие–нибудь выходные провести у тебя, – произношу внезапно. – Пока без ночевки, – торопливо добавляю.
– Твое «пока» интригует и радует, – по–доброму усмехается Дима.
– Сама в шоке, – качаю головой.
Меня бросает из стороны в сторону, можно сказать, я сама отправляю себя гулять по лезвию. И, кажется, привычное отрицание эмоций и чувств уже не столь эффективно.
Глава 51
Если честно, боюсь спугнуть то хрупкое и практически неосязаемое, что возникло между нами с Димой. Знаю, до недавнего времени я была гораздо более категоричной, практически, как Света, если не хуже. Но…
Не у нее двойняшки, и нужно смотреть правде в глаза, чужие дети никому не нужны. Нет, не спорю, мужчины легче принимают детей своих женщин от прежних отношений, но все же это не то.