Два подарка от бывшего читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Молодец, решительный мужчина, мне нравится. Хоть кто–то в семье Димы такой, пусть Александр слишком категоричный и навязывающий свое мнение, но, по крайней мере, всегда понятно, что он думает и делает.
И в данный момент снова подминает Диму под себя. Н–да.
Глупо было надеяться на то, что отец моих детей внезапно обзаведется характером, стержнем, железной волей или как там еще это называется. Он мягкий человек по натуре, и этим как раз и нравится мне. Дима вдохновитель. Он не глуп, обеспечен, не транжира, вполне способен быть хорошим мужем и отцом.
Но только если над ним не довлеет кто–то, обладающий действительно сильной волей и влиянием конкретно на Диму. И это как раз его отец.
Есть семьи, где невестки не могут побороть влияние свекровей, а у нас свекр во главе. Ну что ж, бывает и такое. Я для себя давно решила, я не буду существовать на вторых ролях и бороться непонятно за что. Я точно не хочу жить с Димой в ожидании вечного подвоха со стороны его родственников."
"Наступает следующий день, Дима так и не звонит.
– Ааа, – швыряю полотенце в стену, – лучше бы он не появлялся снова в нашей жизни.
Имея двух маленьких детей, единственное, что я могу безопасно кинуть это как раз небольшая тряпка. Посуду и прочие громкие и бьющиеся вещи я не могу себе позволить швырять. Детей напугаю, еще и пораниться кто–то может. С пола не сразу идеально убираются осколки, а малышня стремится к самостоятельности.
И я наивно думала, что пройду его не одна, а с Димой.
Глупое, я ужасно–преужасно глупое создание. Мой уровень мастерства общения с противоположным полом стремится к нулю.
И ведь ладно бы только узнала про новую невесту, ладно бы смирилась с тем, что все это папа Димы, что он главенствует над умом моего мужа, но ведь основной подлец Дима! Именно он меня предал.
Лучше бы мы снова не сближались. Мое рациональное теперь не может перекрыть эмоции, я пробовала успокоить себя аналогиями про свекровь и прочим, но нет, не работает. В конечном итоге внутри пульсирует боль. И чем дальше, тем она больше. Зараза такая.
И никак мне с ней не справиться, никак не выдернуть из себя.