Два красавчика и Я читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потом резко разворачивает к себе, да так, что я ойкаю, едва не упав. Второй рукой он притягивает меня вплотную, впечатав в себя. Я отстраняюсь, пытаясь освободиться.
— Что вы себе позволяете! — возмущенно произношу я, — отпустите! Как…
Марк улыбнается уголком рта и внезапно наклоняется, поцеловав меня.
Пульс, кажется, начинает трепыхаться, как птичка о стенки клетки, когда я ощущаю теплое дыхание на губах. Поцелуй выходит достаточно мягким и быстро прерывается. Я чувствую, как щеки пылают. Нет, Боже, горят!
Марк отстраняется.
— Я говорил, Анна, — произносит он, ехидно улыбнувшись, — что тут существует только один человек, с которым можно завести роман без последствий. Это я.
Я растерянно хлопаю глазами. Наверное, в этот момент я выгляжу очень глупо. Но, вообще... то, что сейчас произошло — нормально? В порядке вещей?! Да это домогательства на рабочем месте!
— Ты в порядке? — кажется, он издевается.
Я отмираю наконец. Потом, чувствуя, что на моем лице не исчезает выражение обалдевания, медленно произношу:
— Больше так не делайте.
И, развернувшись, иду к лифту.
До меня доносится тихий смех начальника.
Боже мой, и что это такое вообще было?!
Если вы дочитали до этого места — значит, вас заинтересовала эта история? Буду рада услышать ваше мнение! 😄 Может быть, что-то не так? Тоже буду рада услышать мнение и обратить внимание на свои ошибки)
Эпизод 7
Эпизод 7"
"Дома я первым делом скидываю туфли и стягиваю колготки, которые из-за лака, кажется приклеились к ступням.
Я стою, закрыв глаза и чувствую, как теплые струйки воды смывают напряжение. До этого мне хотелось завизжать, затопать ногами и спросить — что за чертовщина сегодня произошла?
Неужели он ко мне подкатывал?
Да нет, если бы я ему так понравилась — он бы не стал настолько гадко вести себя при первой встрече. Значит, пользуется своим положением и тем, что я завишу от работы, на которую он любезно меня принял!
И это только второй день моей работы.
Ни за что. Лучше тогда сама уволюсь и… буду работать официанткой. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю!
А, может, я просто слишком вызывающе одеваюсь? Решено. Завтра надену самые уродские вещи.