Анна Шварц — «Два красавчика и Я»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два красавчика и Я читать онлайн

Обложка книги Два красавчика и Я
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я чувствую на губах поцелуй, а потом тихий хмык, — как насчет кофе?

— Кофе?

— Или что-то погорячее и более бодрящее…

— А можно и то, и другое? — я ощущаю, как по спине под футболкой скользят подушечки пальцев, и потом сжимаются на талии.

— Жадность — грех. Тебе должны были сказать об этом родители, —он наклоняется к моей шее и на ней расцветает легкий поцелуй, — но я, вроде, обещал склонять тебя на темную сторону, птичка. Так что, и то, и другое…

Ну, вот и осталось совсем немного... Скорее всего, выложу завтра или в воскресенье один большой завершающий кусь.

Эпилог

Может быть, жадность и грех, но мне действительно хотелось всего и сразу. Речь не только о кофе. Но  и о любви, и уважении, и нежном отношении,  и о «жили они долго и счастливо, в достатке, редко ссорились и умерли в один день».

Я надеялась, что черная полоса, которая случилась перед этими событиями, наконец закончится, и просто окажется, ну… неким уравновешивающим элементом. Вроде «чтобы жизнь медом не казалась, сначала пострадай! Потом все будет хорошо, заслужила».

 Наверное, так и бывает. Не стоит отчаиваться, когда все плохо.  Нужно просто верить и знать, что однажды все наладится, и  это точно случится. Может быть, не совсем вовремя, или не совсем так, как мы загадывали, но каждый человек имеет право на личный кусочек счастья, и кто-то наверху, скорее всего, готовит его прямо в этот момент. Чем больше счастье — тем дольше готовится. Справедливо?"

"Мы с Мирославом подали с утра заявления, хотя, мне до сих пор не верилось, что это произошло так быстро и неожиданно.

 И решили выбрать не торжественную регистрацию, чтобы не топтаться в ЗАГСе, а провести ее в более удобном месте… в каком, правда, еще предстояло обсудить. Да и вообще многое предстояло обсудить, потому что пока никто, кроме нас двоих, об этом не знал!

И, глядя на задолбавшихся невест в коридоре, которые сидели с лицом «сейчас всех убью!», и с нетерпением ожидали своей очереди, я поняла, что выбранный нами вариант был лучшим.

— Ну что, птичка, — произносит Мирослав, — предлагаю разослать всем приглашения в виде больших хлопушек.

— Больших хлопушек? — растерянно произношу я, держа его за руку и спускаясь по ступенькам.

— Да-а. Курьер взорвет их перед лицом получателей, и на них спланируют наши с тобой фотки с надписью «они скоро поженятся! Прикиньте, да?».

— Меня иногда пугает твоя фантазия…

— …на обратной стороне напишем дату и место.

— Нам придется всем объяснять, как так все быстро и внезапно получилось.