Анна Шварц — «Два красавчика и Я»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два красавчика и Я читать онлайн

Обложка книги Два красавчика и Я
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Попасть в ДТП по дороге на собеседование? Могу, умею, практикую! Полмиллиона за разбитый Форд — это вам не шутки, особенно, когда узнаешь, что это была машина твоего будущего начальника. Дело, казалось бы, за малым — заработай и выплати, только вот мой дорогой новый босс с его странным наглым другом, втягивают, похоже, меня в какую-то авантюру.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне не хочется ни прикалываться, ни злорадствовать по этому поводу. В принципе, примерно повод этой ненависти я знаю. А еще у меня трещит голова. И я уверенно направляюсь к девушке, глядя, как во взгляде у нее мелькает тень удивления.

— Что? — без приветствия выдает она,когда я подхожу.

— Есть что-нибудь от головы? — устало произношу я, опираясь на стойку, — болит так, что… сейчас умру.

— Ночка была бурной? — ехидно интересуется она и лезет куда-то под стойку. Видимо,в сумку.

Я смотрю на нее, гадая, знает ли она, где я провела выходные.

Если знает, и Мирослав ей действительно нравится… то она еще спокойно себя ведет.

Мне почему-то становится так стыдно, будто я увела у нее законного мужа.

— Просто голова болит, — пространно отвечаю я.

— Ага, — пропевает она, будто не поверив, — повезло тебе. Есть таблетки, — и она выкладывает одну штучку в кусочке блистера, — не подавись.

— Спасибо, — в шоке произношу я, забирая блистер, распаковывая его на ходу, и отправляясь к лифту.

В спину мне летит фырканье. Да уж, язык, как жало...

Таблетка оставляет горечь на языке, прежде чем я с трудом глотаю ее. Воды под рукой нет, но болит уже так, что я быстрее помру, чем потерплю еще лишние минуты боли.

— О, Анна, доброе утро! — кричит мне Герман, стоит только выйти из лифта, и в висок от этого будто лом забивают. Я ойкаю, хватаюсь за голову и закрываю глаза,.— Анна?

— Потише, — шиплю я.

— О… мигрень? — слышу я сочувственный шепот, — знаю, сам страдал.

Сделать укол?

— Мне таблетку уже дали, — со стоном отвечаю я, отнимая руки от головы, — просто лучше не кричи.

— Хорошо, — он примирительно поднимает ладони, — вообще не трогаю. Ухожу.

Я дохожу до своего стола и со вздохом сажусь за него, упав лбом на столешницу. Пять минут и пойду к Марку. Иначе я его захочу прибить, пока он говорит.

Звуки раздражают настолько, что хочется помереть. Смех сотрудников, пронзительная трель телефона, цоканье каблуков, стучание ложки по стенкам кружки, пиликанье микроволновки… боже, ведь не болело так с утра! Ладно, немного потерпеть и таблетка начнет действовать.

Станет легче, я смогу встать, забыть обо всем и пойти…

— Анна?

Я внезапно подскакиваю и ошарашенно открываю глаза. Блин, я что, заснула?! Похоже! Перед столом стоит Марк и, приподняв бровь, смотрит на меня.

— Бурная ночка была?

— Меня сейчас вытошнит, — выдавливаю я в ответ.

Погодите-ка, доя токсикоза слишком рано.