Два босса для тихони (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Каждый хотел доказать что его гены сильнее, но малышки родились точными копиями меня. Маленькие, с светлыми глазами и золотистыми волосами.
- Нее мой нос, - сказал Марк, глядя на Сонечку, - а у Милены мои уши.
- Как скажешь, - я сняла грязный памперс и бросила его в урну, - а пяточки у нее, как у Тимура, а коленки твои… Когда вы прекратите эти споры. Это ваши малышки и они прекрасны.
- Не отрицаю, - Тимур обнял меня со спины, - они идеальны, как и их мамочка.
- Да, с мамочкой нам повезло, - говорит Марк, - может мы украдем тебя на часик?
- На два, а лучше три, - шепчет на ухо Тимур
Я быстро одеваю Софию, пока мужчины вдвоем справляются с Миленой.
- Мне их надо покормить, уложить спать, а через ри часа опять кормить…
- Мы тебе подарок приготовили, - говорит Марк."
"Оказывается мужчины решили мне нанять в помощь няню. Я долго сопротивлялась и считала, что могу справиться со всем сама, но не справлялась. Я очень уставала и постоянно не высыпалась.
Маму о помощи я просить не могла, потому что на тот момент она снова была на лечении.
- Как на счет сына? – Шепнул мне Марк на ухо, когда мы наблюдали как Милена и София гоняются друг за другом.
- Через год я готова рассмотреть это предложение.
- Люблю тебя, Мариночка.
- Я тебя люблю, вас обоих, - поворачиваюсь к Тимуру и улыбаюсь.
Это были сложные слова для меня, прийти к такому, признать, а потом еще и сказать вслух непросто.
Но я правда полюбила Марка и Тимура. Полюбила еще до нашей первой близости, но не поняла этого.
Вначале мне казалось, что меня привлекает Марк, затем Тимур. И так меня мотало из стороны в сторону, но когда я смогла себе позволить отдаться чувствам то стало легче. Решение пришло само собой.
Наши отношения начались странно.
Но сейчас, вспоминая наши отношения, которые тогда мне казались неправлеными и ужасными, я вижу их иначе.
Марк и Тимур с самого начала заботились обо мне. Решали все мои проблемы и брали ответственность на себя.
Даже решение о браке они приняли самостоятельно. И я благодарна им за это. Я бы никогда не смогла выделить одного. Не смогла, иначе бы сделала больно себе в первую очередь.