Лиза Шимай — «Два босса для тихони (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Два босса для тихони (СИ) читать онлайн

Обложка книги Два босса для тихони (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Мы можем заключить новую сделку, - говорит Марк и я вижу, как он раздевает меня взглядом, - ты станешь нашей на неделю, и мы решим все твои финансовые проблемы. - Что значит нашей? – Я нервно улыбаюсь, точно знаю о чем они, но признавать не хочу. - Нашей девочкой, - Тимур подходит со спины и обнимает меня за талию, - одна на двоих, будешь исполнять все наши желания… Я хочу выругаться и послать их к черту, но глотаю свою гордость. У меня нет выбора, я должна согласиться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Ей надо в больницу! Срочно! - Тимур вскакивает с кровати и начинает одеваться.

- Все нормально, - пытаюсь сказать я, а сама прикусываю губу от боли.

Марк тоже быстро одевается, а затем подхватывает меня на руки.

- Я сама! – Снова пытаюсь протестовать.

- Марина, лучше молчи, - говорит Марк.

— Вот и снова не поиграли, - с легким разочарованием говорит Соколов, а затем подходит ко мне ближе и берет за подбородок, - ты когда перестанешь быть таким перепуганным олененком? Мы же тебя не съесть хотим.

- Лучше бы съели, - я отворачиваюсь к груди Марка.

- Отшлепаю я тебя, - говорит Соколов.

- Вначале к врачу, - поправляет Марк.

- К врачу, - говорит Соколов, - а потом отшлепаю.

Глава 16. Мы решим твои проблемы

Мужчины привозят меня в больницу, конечно не в муниципальную, а частную. Тут даже холл выглядит идеально и чисто. Марк быстро договаривается в регистратуре и меня ведут к врачу. В самом начале я очень напрягаюсь. Мне неудобно, что за меня платят и все решают, но потом в голову приходит мысль о том, что с тех пор как я повелась с этими двумя, то я совершенно ни о чем не переживаю.

У меня есть еда, хорошая квартира, одежда. А теперь еще и врача мне оплачивают

Для меня это странно и не знакомо, я раньше всегда беспокоилась о себе сама. Всегда себя обеспечивала, ну с того момента как начала жить отдельно от родителей и у меня даже не было парня.

То есть у меня были отношения, но они заканчивались невинными поцелуями и прогулками в парке. Обычно мне попадались довольно спокойные и стеснительные парни.

Я первый шаг никогда не делала, они тоже. В итоге я была одна.

Я всегда думала о том что мне нужен мужчина, который ворвется в мою жизнь и все возьмет в свои руки. Сейчас рядом с Тимуром и Марком у меня появилось ощущение, что я встретила такого мужчину, даже двух таких мужчин.

Наверное, некоторые женщины бы мне позавидовали, а вот я нахожусь в смятении, чувствую себя неуютно.

Особенно когда доктор меня осматривает, а затем спрашивает у Марка:

- Вы муж?

- Да, - кивают мужчины одновременно, и я покрываюсь краской.

Врач переводит взгляд на меня и говорит:

- Я бы хотела остаться наедине с пациенткой.

Марк и Тимур нехотя выходят из кабинета, а врач продолжает меня осматривать и спрашивает:

- Я обязана вас спросить. Как вы получили эту травму?

- Я споткнулась и ударилась о край тумбочки.

- Я обязана об этом сообщить в полицию.

- Но зачем? – Пугаюсь я, - ничего не произошло.

- Вас в больницу привело двое мужчин, вы бледная и уставшая.