Два босса для тихони (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Как спалось, Лисицына? – Тимур поставил передо мной кружку кофе, а я потянулась к подносу, чтобы снять крышку.
На самом деле я была очень голодна и планировала перехватить какую-то булочку по дороге на работу. Под крышкой меня ждали горячие тосты, масло и красная икра, а еще оладьи брусничный соус.
- Прям будто аристократы, - сказала я, - только шампанского не хватает.
- По шампанскому у нас Марк, - не успел договорить Соколов, как дверь открылась и в квартиру зашел Марк.
- Доброе утро, - сказала я, - все собрались или мы еще кого-то ждем?
- Я думаю тебе нас двоих будет выше крыши, - Марк облокотился рукой на спинку моего стула, а затем наклонился и поцеловал меня в щеку.
- Мы теперь так приветствуем друг друга? – Спросила я, - наши отношения перешли на новый уровень?
- Мариночка, - Марк взял меня за подбородок и чуть приподнял голову, - я бы предпочел начинать утро с тобой в постели, но пока обойдемся поцелуем.
- Ты еще не протрезвел? Да? – Хриплым голосом сказала я, а сама поймала себя на мысли, что слова про постель из уст Марка, снова всколыхнули во мне какие-то потаенные желания.
- Откуда же в тебе столько неуверенности в себе, раньше ты такой не была, - Марк отпустил меня и сел рядом, а Соколов с другой стороны.
Я пила кофе и ела оладьи. Переводила взгляд с одного мужчины на другого. Все молчали и наконец-то я не выдержала.
- Что тут происходит?
- Мы завтракаем, - ответил Соколов, погруженный в листание новостной ленты на телефоне.
- А вы так каждое утро будете приходить? – Спросила я.
- Да, - ответили мужчины единогласно.
Глава 8. Поцелуй
- Привет, мам, ты как? – Чувство вины съедало меня с головой. После произошедшего я неделю ей не звонила.
Чувствовала, что надо, но желания это делать не было. Как представлю, что снова придется слушать ее упреки, так на изнанку выворачивает.
Но в этот раз я думала, что будет иначе. Я ее от тюрьмы спасла…
- Плохо, Мариш, - печальным голосом сказала мама.
- Что случилось? – У меня даже дыхание перехватило.
В этот момент я шла по улице, возвращалась на работу после обеда. Глубоко вдохнула и медленно выдохнула через нос, подсмотрела такой способ в интернете. Пока не помогало, но лучше, чем ничего.
- Нужно вещи с дедовой квартиры вывозить. Торопят…
- Какие вещи мам? – Я еле сдерживалась, чтобы не закричать.
- Стенка там чешская. Она же совсем хорошая еще.
- Мам, ей тридцать лет! Кому она нужна?
- И что? – Возмутилась мама.