Душевный свет читать онлайн
- Жанр: Знания и навыки, Учебная и научная литература, Медицина / здравоохранение
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Человек же угасает. Приемы магии можно применять только к такому больному, который обязательно возвращается к тому же экстрасенсу, и это нужно хорошенько объяснить больному, чтобы он понял. Больной знает, например, что на него наложили некую защиту, но ему вдруг стало хуже, и он из последних сил тащится к другому экстрасенсу. Если бы тот умел помочь…
Многоуважаемые пациенты!
В общем реакция на биоэнергетические лечения и приемы может быть очень острой, но обычно проходит быстро, за один-пять дней, и когда Вы освободите свой страх, то поймете, что реакция — совсем иное, нежели обычное температурное заболевание.
"Если плохое самочувствие удерживается или усугубляется,
то простите экстрасенсу то, что он невольно воздействовал на Вас своей энергией, не понимая, что вы несовместимы друг с другом, либо была какая-то иная причина. Простите себе, что Вы приняли ее в себя, и попросите прощения у своего тела за то, что тем самым сделали телу плохо.
Лично я считаю, что с прощением, а значит с возникновением доверия, все люди становятся энергетически совместимыми.
У жизни две стороны — духовная и физическая, обе пока необходимы.
Врачам известна физическая сторона, эта наука развивалась в течение тысячелетий. Будет развиваться и дальше, но только в том случае, если откроется миру духовному. Появилось очень много ясновидящих, экстрасенсов и пр. И это хорошо.
Но, дорогие целители!
Не забывайте, что интуитивное и рациональное мышление должны находиться в равновесии.
У врачей долгий опыт, они берут на себя ответственность за больного. Экстрасенсы же нет. Нередко приходят больные с поставленным экстрасенсом диагнозом, надеясь, что теперь их вылечат. Примерно так, как недавно пришла одна женщина и заявила: ""
У меня почка застряла между частями тазовой кости и от этого болит!"" Ну что на это скажешь! ""
Никогда больше не произносите подобной чепухи"" — только и смогла посоветовать я.
Дорогие люди!
Когда Вы идете к экстрасенсу, прихватите и
свойразум. Я понимаю, что Вы барахтаетесь в своей беде и ищете помощи, но критическое мышление все же должно оставаться при Вас. Подобно тому, как бывают разные врачи и Вы оцениваете их в соответствии со своим опытом, так и экстрасенсы бывают разными. Это не значит, что следует огульно чернить.