Марта Заозерная — «Думаешь бьётся? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Думаешь бьётся? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Думаешь бьётся? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Чем занимаются белокурые умницы и красавицы в свободное время? Ни за что не догадаетесь! Вскрывают трупы людей, порой залежалые. А в свободной время ищут развлечения на свои аппетитные попы, дабы скрасить долгие, однообразные ночи. Так проходят дни Алёны (Василька) Богдановны, пока в её жизнь не врывается новый поклонник… Стоп. Подождите. Их несколько! P.S. — Я часто выезжаю, в разные места, — говорю с томительной ноткой, разглядывая потолок, а именно висящие под ним бутылки. — Осмотр твоих хомячков не считается. — Хомячков? — Олеся не постоянный член нашей компании, поэтому не совсем в курсе. — Да, она у нас знатный хомяковод, — поясняет Ната, явно нервничая.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всему виной мужики — сплетники, — очередное глубокомысленное заключение моего гениального. — С кем бы ты рядом не появлялась итог один. Больше не приглашали на съёмки?

— Нет, — сияю от облегчения.

С месяц, после совместного отдыха с Сикорским, меня одолевали предложением дать интервью какому-то бабскому изданию. Кирюша успехом пользуется у многих.

— Прославилась бы.

— Пошла по рукам, — добавляю.

Толя кивает согласно. Его одного этот ажиотаж забавлял. Кирилл извинялся долго, Костя злился и бесился от бессилия, даже Тёма пару раз объявлялся, уточнял не надо ли помочь, всех заткнуть.

Он как никто другой знает, насколько я не люблю лишнее внимание.

Не слушаю разглагольствующих от слова совсем. Меня дома ждут. Сегодня, как никогда количество ожидающих многочисленно. Обычно только Яблочко, она же Василёк, она же Микка, она же Уголек. Плюсы иметь глухую кошку — называй как хочешь. Она не слышит, не отзывается. Ей всё равно, что каждый день у неё новая кличка. Но сегодня исключение.

Вчера ночью проснулась от того, что во дворе выли сирены, пищали сигналки.

В одной из квартир соседнего дома произошло возгорание. Тушили так активно, что залили все квартиры нижние. Как следствие — на ближайшие дни квартиры для жизни непригодны.

Сказать, что я испугалась — ничего не сказать. Подъезд Кости. А он дома, да не один, Петя у папы в гостях как раз.

За последний месяц мы три раза с Костей ужинали вместе, и дважды в театр ходили. Большего хочется, но. Страшно. Потерять доверие можно в миг, вернуть — путь долгий.

Больше он, как и обещал, не обижал. Однако я больше всего боюсь боли, поэтому воздерживаюсь. Лифчик с себя на десятой секунде больше не скидываю, через час тоже.

Отвлеклась. В общем, звонила ему много раз. Костя трубку не брал. Чем очень страшил и бесил. Собравшись вышла во двор, и нашла их около машины. Собирался мелкого к родителям везти. Кое — как уговорила его остаться у меня. Маленький растерянный зайчик спать хотел. Ещё бы, разбудили в полночь громкие звуки и потащили куда-то.

И вот теперь они у меня дома. А я тут, слушаю речи мотивационные от людей у которых степень ожирение, как минимум третья. Как они нормативы сдают? Непонятно."

"После нудного действа заезжаю в магазин и покупаю вкусняшки. Уверена — Костя уже что-то организовал, но надо хоть немного радушия проявить. Из съестного у меня дома — кошачий корм. Вот она взрослая независимая жизнь.

Захожу в квартиру. Никто не встречает. Это нормально, привыкла.