Думаешь бьётся? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
По мере накопления токсических побочных продуктов, от химических реакций, повышается в клетках кислотность. Ферменты поглощают клеточные мембраны, затем вытекаю наружу, после разрушения клеток, — тянусь к стакану с соком и отпиваю. Замечаю — на нас поглядывают с интересом. — Но гниение может и при жизни начаться. Кровь вытекает из разрушенных сосудов, сила тяжести способствует ее перемещению в более мелкие вены, кожа цвет теряет, образуются раны. Пожалуй, на этом закончу.
Кир слегка бледный сидит. До чего же я собеседник хороший.
— Нам будет весело, Алёнка! Поднимешь мою IQ с минус первого уровня.
Глава 89
Манила меня манила — манила да не выманила. Филиппины для меня останутся страной контрастов. Манила со своими трущобами и райский Боракай. Если второй открыл во мне любовь к пляжному тюленеотдыху, то первый… заставил полюбить ещё сильнее жизнь у себя на родине.
Долгий перелет с пересадкой с Маскате, подтолкнул нас на мысль остаться на несколько дней в столице.
После заселения Кир так долго и усердно ныл, мол, его ручки и ножки устали, что по доброте душевной пришлось делать ему массаж.
Если мне показать снимки из секционной, сотни человек, возможно уже и того больше, я вспомню причины смерти, какие-то особенности строения, имеющиеся патологии внутренних органов. Но найти нужный район в городе и быстренько сориентироваться, не могу.
Посмотрев Интрамусор, самый старый район в городе, мы отправились познавать жизнь трущоб. Кто захотел? Я захотела. Кто три часа после рыдал? Тот кто захотел посмотреть.
"В беднейших районах люди ютятся в лачугах. На вид — это свалка. Голодные дети, одетые в тряпки. Животные по которым анатомию изучать можно, строение скелета так точно. Зрелище настолько впечатляющее, что волоски дыбом на коже встают даже те, которые три года назад после восьми курсов лазерного удаления бесследно исчезли. Я всю свою жизнь жила хорошо, и в девяностых, и в начале двухтысячных. В моей окружении такого не было никогда.