Предатель. Ты променял меня на бывшую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
— Мила, успокойся! — он делает шаг ко мне и протягивает руку, чтобы схватить меня за запястье.
Но я успеваю отшатнуться и отвести руку в сторону.
— Успокойся? — рычу я. — Успокойся?! Да пошел ты!!! Не смей ко мне приближаться!
Резко разворачиваюсь и быстрым шагом иду к лестнице. Взлетаю по ней и направляюсь в комнату Темы.
У меня просто нет слов!
Следующие полчаса сижу возле его постели и пытаюсь успокоиться. Вот только получается это у меня плохо.
Внезапно соображаю, что так и не сказала Юре про то, что сын заболел.
Ой, да пошел он! И без него как-нибудь разберусь.
Когда жар спадает, я иду вниз, чтобы найти Игоря.
В холле пусто. Выглядываю в окно и вижу, что гости постепенно начали расходиться. Игоря нахожу на кухне.
— Мил, ты Юру ищешь? Он уехал.
Класс!"
"Где-то в душе был червячок сомнения, который твердил мне, что Юра не такой, что он не поедет с этой сучкой в спа-отель, что не оставит тут свою бывшую жену и ребенка.
Ага! Щаззз! Поехал как миленький! И даже совесть не шелохнулась нигде!
Как же я его ненавижу! И ее! Обоих!
— Мы на его машине приехали, — объясняю я свою проблему.
— Вот черт! Песец! Давай я вас утром отвезу?
— Спасибо. Если это для тебя не составит труда, конечно.
— Да о чем ты говоришь! Без проблем!
— А у Темы еще температура поднялась…
— Блин! А мне за руль сейчас нельзя! Давай я этому козлу позвоню! Он не пил.
— Не надо ему звонить, он же не один уехал. В спа-отель. Так что он там, наверное, очень сейчас занят… всякими процедурами…
— Вот урод! — восклицает Игорь.
— Да и температура спала уже, думаю, это обычное ОРВИ, до утра точно ждет. Пусть ребенок спит. Утром поедем в город, и там вызову врача.
— Ладно. Но если что, зови. Вызвоню кого-нибудь.
Поблагодарив Игоря, я возвращаюсь наверх.
Полночи сижу с Темой, боясь возвращения температуры. Но он спокойно спит, лишь слегка сопит носом, похоже насморк, а температура не возвращается.
В итоге, я, чуть успокоившись, иду к себе уже ближе к утру, уставшая и вымотанная.
В постели сворачиваюсь калачиком. Ожидаю, что начну рыдать, но слез нет.
Наверное потому, что сейчас мне отчетливо стало понятно — все.
Да, наверное, это странно, что я поняла это только сейчас, ведь мы уже развелись. Но все равно все это время меня не покидало ощущение, что этот наш развод — это как-то не по настоящему.
Я не хочу себе в этом признаваться, но где-то в глубине души, я все еще на что-то надеялась.