Предатель. Ты променял меня на бывшую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Так почему в драке ты была на моей стороне?
— Ну… я решила, что бить вот так со спины это неправильно… и… я испугалась… и… — бормочу я.
— Ты за меня переживала, Мили? — сверлит он мое лицо своим взглядом.
Да блин!
— Да, черт возьми! Я за тебя переживала! — не выдерживаю я и взрываюсь. — Переживала, чтоб тебя!
— Спасибо. Мне было важно это знать, — тихо говорит он.
Глава 51
Важно ему!
Ну и пусть себе радуется! Что он — герой, а бывшая жена-лохушка все еще за него переживает!
Бесит!
Отворачиваюсь и сердито смотрю в стену.
— Я тоже за тебя переживаю, Мили, — тихо говорит он, — и постоянно о тебе думаю.
От его слов в горле образуется болючий ком. Потому что… потому что… да, блин! Не знаю я почему!
— О своей Селене думай! — огрызаюсь я.
— Да не встречаюсь я с Селеной, ты ведь знаешь.
Что?..
Не встречается?"
"— Откуда бы мне это знать? — недоумеваю я.
— Думал, ты догадалась.
— Я не гадалка и не ясновидящая, — пожимаю я плечами.
Наверное, не стоит эту тему продолжать, и я несколько мгновений борюсь с собой, но в итоге любопытство побеждает.
— А что так? Поругались?
— Нет. Я ошибся, Мили.
В смысле?
— Ты о чем?
— Ты была права — нельзя любить двух одновременно.
И что это значит?
Вопросительно смотрю на него.
А он смотрит на меня. Открыто, искренне.
— Я ее не люблю, Мил. Думал, что люблю. Потому что торкнуло сильно, накрыло. Потому что ощущения очень похожи были на те, что были тогда, в прошлом. Но оказалось, что это не любовь, а всего лишь воспоминания о любви. Понимаешь, тогда все было так ярко и на пике… ну и воспоминания были яркими.
Мне кажется, я даже не дышу.
Так, нет! Не нужно мне тут зубы заговаривать!
— И дошло это до тебя именно тогда, когда ты меня с другим увидел, да? — фыркаю я.
Ведь ясно же, что в нем просто собственничество взыграло!
— Нет. Я сказал Селене, что мы расстаемся еще тогда, после маминого дня рождения. Когда я к тебе под утро приехал, помнишь?
Ого!
— Ты разве не прямиком из ее постели ко мне приехал? — хмурюсь я от неприятных воспоминаний.
Он качает головой.
— Я вообще с ней не спал.
Что?..
Он серьезно?
— Почему? Ты разве не за этим от меня ушел?
— Я от тебя ушел, чтобы разобраться в своих чувствах, а не для того, чтобы в чужую постель прыгнуть. Быстро не получилось, а скрывать… ну ты уже сама знаешь.
— И как же ты разбирался? — тихо спрашиваю я.
— Просто общался с ней, встречался, прислушивался к себе и своим ощущениям.