Предатель. Ты променял меня на бывшую читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Силой и уговорами разве мужика удержишь? Да, может, удержать и смогла бы, но как бы я сама себя чувствовала при этом? Зная, что вот он — сидит рядом со мной, остался из чувства долга, а сам в это время думает о другой?
Нет, пусть уж лучше идет к ней, чем такое!
Сердце сжимается от боли, когда я представляю, как он появляется на ее пороге с чемоданом. Той, незнакомой чужой женщины.
Как она счастливо бросается ему на шею. Как они, начиная целоваться еще в прихожей, заваливаются на кровать в спальне.
Что ж, он выполнил договоренность.
Представляю, как эта сука сейчас обрадуется! Как будет торжествовать!
Как просто она выиграла! Влегкую. Просто взяла и забрала моего мужа.
Мужа, с которым я прошла огонь и воду. Которому я помогала с открытием его дела, поддерживала, переживала вместе невзгоды и трудности, любила, заботилась, гладила рубашки, готовила его любимые блюда, радовала всякими мелочами."
"Мужа, который был моей опорой и надежной стеной.
Она его просто забрала.
А я отдала.
А что я могла сделать?..
Что вообще можно сделать с мужчиной, который любит другую?
Глава 5
Первая ночь без мужа проходит ужасно. Я просто не могу спать одна.
Кровать слишком большая и пустая. Подушка рядом все еще хранит запах его парфюма. И от мысли о том, где он сейчас спит, я тихонько подвываю.
Слезы то перестают, то текут с новой силой.
Я беру подушку и плед, и иду спать на диван в гостиной. Но мысли не дают уснуть и тут. Лишь под утро удается слегка поспать, да и то сон поверхностный и тревожный.
Утром на меня из зеркала смотрит чудовище. Умываюсь холодной водой, а потом достаю лед из морозилки и прикладываю к опухшим глазам. Не знаю, поможет ли.
В горло ничего не лезет. От попытки проглотить хоть кусочек, желудок протестующе сжимается. Пью только кофе.
На душе такая тоска, что вообще ничего не хочется.
Но мне нельзя раскисать. Я ведь не одна, у меня ребенок.
Нужно ехать к маме и забрать Темку.
Мы периодически отвозим его на выходные к моим или Юриным родителям, чтобы он пообщался с бабушками и дедушками.
Обычно муж забирает его в воскресенье вечером, но я решаю не ждать до вечера.
Мне ведь придется самой ребенку все объяснять, да?
Козел, и это на меня повесил! Может, пусть сам едет, забирает и объясняет?
Нет, лучше я.