Друг моего брата читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Я ошибался, – тихо заявил он и видя мое замешательство, продолжил: – Я думал, что это неважно, но сегодняшние события показали, что я тебе не доверяю. Я видел, как ты садилась в машину к убийце, Полли!! Я видел это, но подумал, что это твои очередные выкрутасы. Потому что… сначала Захаров, потом это…
Ты хоть представляешь что бы было, если бы Русеев не подошел к твоему Булавину? Или если бы подошел, но они не встретили меня? Никто бы так и не узнал, что ты уехала с Егором… может через пару дней полиция бы и докопалась, но что бы случилось с тобой за эти пару дней?? Это все, о чем я думаю последние несколько часов! Я думал, что готов забыть о прошлом, но факт в тот, что… я тебе не доверяю, Полли.
– Жизни мне едва не стоила моя собственная глупость. Но по сути, если кто-то во всей этой ситуации и виноват, то это Егор.
– Полли, – он произносит мое имя очень мягко, но в то же время в его голосе слышится стальная решимость, – рассказывай.
– Окей, – вздохнула я, понимая, что своим рассказом подпишу приговор нашим “возможным/потенциальным” отношениям. Судьба странная штука… стоило мне впервые за эти отпустить прошлое, как оно тут же постучалось обратно.
* * *Фух, вот мы и добрались до разговора! Я знаю, многие из вас этого ждали очень давно!! Завтра будет оооочень большая глава и до конца книги главы будут выходить каждый день, вечером в 18.00 по мск как обычно.
Несмотря на то, что мне тяжело расставаться с этими героями, пора уже их отпустить в счастливое плавание и… встретить новых)) Но не спешим расслабляться, им еще есть над чем поработать.
Глава 56
– Я…, – Представляя себе этот разговор в прошлом, я всегда думала, что буду со злостью выкрикивать правду в лицо брату и Глебу, что буду наслаждаться их шоком и, наконец, спустя столько лет одержу победу. Сейчас же я с трудом могла подобрать слова и после паузы, предложила: – Мне будет легче, если я буду рассказывать не о себе, а о другой девочке.
Урицкий кивнул и я, сделав большой глоток чая, начала:
– Жила-была девочка. Она была очень счастливой, у нее была отличная семья и друзья. Но однажды ее мама заболела и врачи, к сожалению, ничем не могли помочь, сказали только, что ей остались считанные месяцы. Конечно, вся семья старалась окружить маму заботой и любовью в ее последние дни.