Кларисса Уайлд — «Дрянной учитель»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дрянной учитель читать онлайн

Обложка книги Дрянной учитель
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Меня зовут Томас, и у меня постоянный стояк. Нет, правда, у меня даже фамилия Хард. Томас Хард, так что удовольствие сплошь и рядом… буквально. Не могу ничего поделать, имя прекрасно мне подходит. А знаете, что еще хорошо мне подходит? Вон та девушка, сидящая через барную стойку, когда ее губы окажутся именно там, где я пожелаю. Я хочу ее, а когда я чего-то хочу, оно становится моим. Одна ночь. Ни имен. Ни телефонных номеров. Только я, она и чистое удовольствие. Вот только эта девушка становится огромнейшей ошибкой в моей жизни. Почему? Потому что я нарушил свое главное правило: "Никогда не трахай студентку". Примечание от автора. Не нравятся опрометчивые решения и необузданный секс? Не нравятся девушки, одержимые мороженым, радугой и единорогами? Не нравится юмор с капелькой пошлости ко всему прочему? Тогда эта книга не для вас. И последнее, но не менее важное: если вам не нравятся коты с большими шарами… даже не берите книгу в руки.18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Осознание ударяет по мне, словно кирпичом. — У тебя была жена.

Глава 27

Томас

— Именно. Была. В прошедшем времени, — говорю я.

— Что случилось? Вы развелись? — спрашивает Хейли.

Я облизываю губы.

— Пару лет назад она умерла.

* * *

Два года назад

У меня сердце из груди вырывается, когда я вижу сцену перед глазами.

Моя жена со слезами на глазах стоит перед окном десятиэтажного здания. Нашим окном. В нашем доме. С ножом в руке.

Я умоляю ее не делать то, о чем она пожалеет.

Мысли о том, что я мог бы поступить по-другому, кружат в голове.

Почему она продолжает возвращаться к этому состоянию? Этому несчастью. Оно всегда маячит на заднем плане, ожидая возможности наброситься.

Как сейчас.

Она устала от жизни.

Прошло так много времени с тех пор, как я в последний раз видел ее искреннюю улыбку, что даже не знаю, что такое счастье. По крайней мере, когда смотрю на нее.

Уверенная, веселая женщина, которую я когда-то знал, ссохлась и умерла передо мной. Но почему?

Что может заставить человека сесть на край подоконника и искать смерти?

Нужда выходить за рамки того, что мы видим в жизни?

Чего ей мало?

Каждый раз это что-то новое.

Новый дом. Новая работа. На этот раз это ребенок.

Вернее, его отсутствие.

Мы столько раз обсуждали нашу проблему, что я вообще стал избегать разговоров на эту тему. Возможно, мне не стоило. Может, нужно было продолжать говорить. Или, может, вообще никогда не стоило поднимать этот вопрос.

Потому что я сам начал.

Первым спросил... ты хочешь ребенка?

Я… из всех людей.

Вы можете представить?

Я — нет.

Это не в моей природе, и я никогда не буду хорошим отцом. Но мне хотелось сделать это для нее, потому что я видел радость в ее глазах, когда она смотрела на детей друзей. Всякий раз, когда она обнимала их. Я сердцем чувствовал, что это то, что ей нужно.

Некоторое время думал, что смогу что-то исправить.

Исправить ее.

Если у нас появится ребенок.

Как будто он сможет что-нибудь изменить.

Как будто волшебным образом сможет решить все наши проблемы.

Ничего не вышло. И теперь я знаю, что именно это привело ее к тому, что она сидела на краю нашего окна в эту самую секунду.

Потому что ребенок был семенем, которое я посадил в ее голову. Семенем, которое никогда не прорастет.

Почему? Потому что ее тело было неспособно на это. Так сказал доктор.

Мы пытались много месяцев, а когда прошли тестирование, вот что получили.

Дело было не во мне. Боже, я молился, чтобы было иначе.