Дарина Ромм — «Дракон по обмену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дракон по обмену читать онлайн

Обложка книги Дракон по обмену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Не знаю, как получилось, но я, строгий вузовский препод и материалист до мозга костей, оказалась в другом мире. И чтобы вернуться домой мне нужно сделать самую малость - устроиться на работу в университет, которого в этом мире не существует, и не самое сложное — найти красавца-ректора, чтобы выйти за него замуж. Я бы справилась, но в этом мне постоянно мешает один беспардонный и упрямый... дракон. Посторонись, нахал, мне нужно выполнять задания!В книге нас нас ждут:- попаданка- юмор- приключения- властный, и оч-чень брутальный дракон
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – слышен ответный шепот, и я растворилась в нежности его поцелуев и прикосновений.

Его руки на моей коже, на моем теле, на всей мне целиком и сразу. Ласкают, трогают, тискают, сжимают, и я понимаю, что уже не сплю, и это давно не сон.

Что мы все там же, на красивом пляже. Где нет никого, кроме меня и мужчины из другого мира. Дракона, которого я не должна любить, и не могу не делать этого. Потому что он во мне, в сердце, в легких, под кожей, в каждой частичке меня.  В каждом моем вздохе, в каждом движении.

И пусть все катится к черту, но я хочу этого мужчину. Завтра он уже не будет моим, потому что я дам согласие другому. И пусть по-настоящему я никогда не стану женой того мужчины, но и с Родериком уже не смогу быть.

А сейчас я еще свободна."

"Еще могу прижиматься к мужчине, которого люблю и с кем хотела бы провести всю жизнь. Даже несмотря на то, что он деспот и тиран. И мне только и останется, что подчиняться ему и слушаться.

Потому что он дракон, дизраэл и вообще… Ну и пусть, я бы с радостью…

Только не получится у нас с ним по-настоящему, на всю жизнь, чтобы и в горе и радости, пока смерть не разлучит… Мы из разных вселенных, и у нас есть только вот этот миг.

Только сейчас, когда его руки умело раздевают меня, а губы между жгучими поцелуями шепчут о любви. И я слышу каждое из этих слов. Я запомню все их, потому что там, на Земле, у меня только они и останутся.

И я отдаюсь этому мигу, этому мужчине и своей жажде быть с ним. Ловлю каждое касание, каждое дыхание, глотаю каждый поцелуй.

И когда он входит в меня и начинает великий, древний, вечный танец любви, я с наслаждением подстраиваюсь под него.

Под его движение, под его ритм, потому что только так и правильно – двигаться в унисон, прижиматься и вдавливаться друг в друга, стремясь хоть на миг стать одним целым.

Дышать с ним одним дыханием, одним глотком воздуха.

Разделять касания, ведь сейчас у нас одно тело на двоих, дарящее и принимающее одновременно. Одна душа, поющая в ликующем экстазе, потому что и любовь у нас одна на двоих.

И я кричу в исступлении, и впиваюсь в него судорожными пальцами, потому что никогда еще мне не было так хорошо, как в этот миг. И перед тем, как улететь в темноту, рассыпавшись цветным фейерверком, я успеваю еще раз сказать ему про свою любовь.