По осколкам читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Наши языки кружат, моя голова кружится… И мне так не хочется отпускать…
— До вечера, — целует в последний раз в уголок губ.
— До вечера…
Помогаю с дверью подъезда. Вздыхаю, когда она закрывается за ними. Набираю Арса. С последнего нашего разговора не берет трубку. Набираю еще несколько раз подряд.
— Да?
— Привет, Арс.
— Ты что-то хочешь от меня.
— Хочу.
— А мне показалось ты уже все забрал.
— Хочу вернуть то, что могу.
— М?..
— Давай встретимся, обсудим твое общение с Алисой.
— То есть, это я с ТОБОЙ теперь должен обсуждать общение с моей дочкой?
— Арс… ладно.
Глава 27 — Разные ""дороги"" (POV Егор)
Развалившись в кресле медитирую на часы, висящие на стене. Снизу доносится музыка.
На столе зеркальце… На нем две жирных рельсы кокса. И моё тело вибрирует в предвкушении отрыва башки. Башка мне сейчас вообще не в кассу. Там мысли. Она их думает. А я больше не могу…
Наклоняюсь над дорожками, вижу в зеркальце свое отражение.
А ведь, ты обещал себе, Арс. Что больше никогда не притронешься к порошку. Чтобы не случилось. НИКОГДА.
Но пальцы, словно принадлежат другому человеку и крутят уже трубочку из сотки."
"Ты ведь, удалил все контакты, Арс, по которым можно достать это. Ты даже сменил номер.
Костя… — вздыхаю я. — Костю не удалишь.
Кидаю свернутую купюру на стол рядом с зеркальцем. Почему-то вспоминаю злые Пашкина глаза, когда Костя предлагал нам немного кайфануть. И его убедительное «Арс завязал».
Белого хочется так, что потрясывает. И вот он лежит, разбит на рельсы, наклонись, вдохни… И мир опять будет симпатичный и притягательный. И сердце болеть перестанет. И Дина с Алисой перестанут быть центром вселенной!
Да!
Вот оно… такая вот чудесная ловушка, в которую я попал тогда.
Здесь не может быть компромиссов. Здесь нужно только выбрать. Дина будет только центром вселенной, остальное ей вообще неинтересно. И если не моим… Пашкиным!
Уже.
А передо мной то, что заняло ее место и вытеснило. И я могу оставить это так, как есть. Потому что Дина ни в какую не хочет вернуться на своё место.
Послать всё к чертям и продолжать свой кураж?
Ходил я уже этой дорогой и по этим рельсам прокатился. И прямо сейчас надо мне решить — что дальше.
Долблю пока не загнусь. Или…
Что или?
А то ты Арс не знаешь? Готов отдать ее Уварову без боя?
Она, сука, трахается с ним!! — сводит меня.