По осколкам читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И противно, да. Настолько, что моему телу уже не хочется секса.
Грязный… И это не вопрос моих анализов, они как раз идеально чистые. Это другое.
Грязный? Так ты же хотела утопить меня в этой грязи, любимая! Всё для тебя, бл*ть!
И еще я вспоминаю, как ее передергивает, когда я касаюсь Алисы.
Как ты будешь исправлять это Арс?
Разве такое можно исправить?! — от безнадеги хочется очередной раз проораться.
Жаль нет подушки, чтобы сделать это в неё.
Запускаю фотоальбом на телефоне, разглядывая мою маленькую.
Моя! Очень похожа. Да и не было у меня никогда сомнения, что моя. Дина — не дешевка.
Наша…
Улыбается! Зайка…
Закрываю фотки. Спускаюсь в зал за стойку к Миге.
— Виски? — ставит он передо мной стакан.
— Нет. Дай мне энергетик какой-нибудь убойный, — поглядываю я на часы.
— Ты бухать что ли бросил, Арс?
— Сократил до разумных пределов.
— Уважаю!
Пока Мига мутит мне коктейль иду в туалет. Три кабинки… три писсуара…
Расстегиваю ширинку. Слышу как открывается за спиной дверь.
Каблуков?!
Поворачиваюсь. Жанна. С улыбочкой моет руки в раковине.
— Да Вы не смущайтесь, Егор Дмитриевич. Я же не смущаюсь!
— Ты что тут делаешь?
— Женский занят. Вот… руки мою! — показательно перебирает в воздухе мокрыми пальчиками.
— Жанна, официанты моют руки на кухне. Ты не в курсе?
— Да я ж новенькая… провели бы подробный ликбез…
— Помыла руки?
— Помыла.
— Свободна.
— А то, может, чем помочь? — ухмыляется она.
Да достала меня уже эта девка!
По толчкам тебя прикалывает зависать?
— Зеркала протри здесь.
— Я не уборщица!
— Да? А мне показалось, что тебя прикалывает грязь.
— Вам показалось! — прищуриваясь.
— Тогда, Жан, иди исполняй свои должностные.
— Да чо Вы такой злой? — цокает она расстроено и разворачиваясь уходит.
В зале людно…
Официантки не успевают. Ловлю нашего нового администратора возле подсобок.
— Ольга, ты почему не в зале?
— Так… — опускает она трубку.
— Официанты зашиваются.
— И что мне теперь тоже хватать поднос с бокалами и бегать!? Мне за это не доплачивают!
Нормально!!
— Если так нужно — да, бегать с подносом.
— А что Вы на меня орете?!
— Я так разговариваю. Привыкай. Если я начну орать… Короче, давай, в зал.
Подхожу к стойке, забираю свой энергетик. Делаю глоток. Со льдом и апельсиновым соком. Прикольно…
— Мига, — ловлю его в свободную минутку.