Мария Зайцева — «Принадлежать им»: читать онлайн бесплатно полную версию

Принадлежать им читать онлайн

Обложка книги Принадлежать им
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой жених меня предал. И отдал двум невероятно опасным, жестким мужчинам. И теперь я живу с ними.Их забава. Их игрушка.Каждый день они играют со мной.Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой.Девочки, это будет очень-очень горячо!Откровенно!МЖМ!Очень горячие мужчины!Героиня — не мямля и не нежная овечка!Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https:// /shrt/gn21БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ему же еще внушение делать надо было…

Лет с тех пор много прошло.

Папаша уже в земле, туда ему, скоту, и дорога. А я в последние годов десять, наверно, долги ни из кого не выбивал. Нужды не было.

Вот и потерял хватку.

Должник начинает подавать признаки жизни, возится на грязном полу, стонет, и я, преодолевая брезгливость, наклоняюсь, подхватываю его за шиворот, чуток придушивая для прояснения мозгов, и волоку в комнату.

Там посветлее как-то.

Должник валится на диван, это я доброту проявляю, не валяю его по грязному полу, а на мягкое укладываю, стонет громче и матерится.

— Не ругайся, — кратко прерываю я унылый монолог, — не люблю.

Затыкается, конечно же. Это радует, реакция есть, мозг имеется, хотя бы спинной. Значит, будет разговор предметный.

— Жнец… Я все верну…

Не, нихера не конструктивно, как сказал бы мой очкастый умник братишка.

Не обращая внимания на стоны, я обвожу комнату взглядом.

Да… Паршивое местечко. В таком только подыхать. Или, вот, от коллекторов прятаться.

— Ты реально надеялся пересидеть? — задаю я вопрос.

Не то, чтоб ответ интересовал, просто хочу понять, насколько парнишка в адеквате.

— Нет… Нет, Жнец… Я просто… Я тут живу…

Нет, не в адеквате.

Надо прояснять мозги, значит.

Разворачиваюсь, шагаю к нему и, снова приподняв, роняю мордой на жесткий подлокотник дивана.

— А-а-а-а… — на одной ноте воет парнишка, — я все отда-а-ам…

— Когда, Костик? — ласково спрашиваю я, присаживаясь перед ним на корточки, — ты неделю назад проебал десять лямов… И пропал. Мне кажется, что ты меня обманываешь, Костик.

Я этого не люблю. Я тебе поверил, отпустил… Хотя и не должен был. Братишка, вот, был против."

"При упоминании Серого глаза Костика расширяются от ужаса. Обычная реакция на моего братишку. Очень он яркое оставляет впечатление у людей. Мне прямо завидно иногда.

— Он хотел тебя забрать, вывезти в лес… — продолжаю я нагнетать, с удовольствием наблюдая за сменой выражений на морде Костика.

Кажется, он обделается сейчас от страха.

Ну и хрен бы с ним.

Нечего было играть, если не умеешь.

Правда, у меня выиграть нереально, меня такие каталы учили, что все современные шестерки нервно курят.

Но в любом случае, мой опыт — это не мои проблемы, а тех, с кем судьба за одним столом сводит.

Костику не повезло.

Бывает.

Мне тоже не сильно повезло, потому что брать с него, похоже, вообще нечего. Не то, чтоб мне была нужна эта десятка, лишней не будет, но и напрягаться из-за нее не стал бы. Но тут вопрос в другом: в уважении.