Принадлежать им читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Меня бьет непроизвольной дрожью от этой близости, и почему-то в голову приходит странная мысль…
Я знаю, как целуется младший Жнец. Холодно, жестко и по-собственнически. А как целует старший? Тоже грубо? Не спрашивая? Не пытаясь понять, как нравится девушке? Больно прикусывая губы?
Ловлю эту глупейшую мысль за хвост и пугаюсь ее еще больше, чем жуткого мужика напротив.
Какого черта у меня вообще это в голове? Я — больная?
Хотя, судя по тому, на что подписалась, определенно…
Пока я пытаюсь связать в отупевшей от стресса голове обрывки разрозненных мыслей, старший Жнец соизволяет открыть рот:
— Знаешь, конфетка… Когда мы встречались первый раз, ты выглядела иначе…
И, пока я перевариваю это все, упорядочиваю в голове то, что там осталось, мне произносят так называемый вступительный спич о намерениях.
Это я потом так назову недлинную объяснительную речь старшего Жнеца, из которой становится понятно, что меня выбрали игрушкой прежде всего для младшего.
И надо бы поинтересоваться, должна ли я спать со старшим, или это не входит в мои обязанности, но не успеваю.
Меня отправляют выполнять то, для чего купили.
И эти несколько шагов, до комнаты откровенно раздраженного младшего Жнеца, мне кажутся очень и очень длинными…
Вся моя бравада, вся уверенность в том, что выдержу, смогу, справлюсь… Пропадает это всё."
"У меня был только Костик. Первый и, как я искренне думала, последний парень. Я его любила. Я с ним сексом первый раз занялась по любви! И даже представить себе не могла, что когда-то придется делать это… Вот так.
А если… Если не выйдет? Меня отправят обратно? Как профнепригодную? Но в таком случае, наверно, не будут трогать родителей? Моих.
А вернутся за Костиком?
Или, наоборот, если не справлюсь, то будут принуждать? Мучить?
Когда меня целовал младший Жнец, я ощущала, насколько он бешеный. Безумный. Жестокий.
Если ему не понравится со мной, что сделает? Убьет?
На этой потрясающей мысли я и дохожу до комнаты Сергея Жнеца.
Стучусь и, так и не получив ответа, аккуратно открываю дверь. Словно в преисподнюю заглядываю, ей-богу!
В его комнате полумрак. Окна закрыты шторами блэк-аут, ни одна лампочка не горит. И лишь экран ноутбука светится ярко.
Младший Жнец сидит за рабочим столом и что-то быстро печатает. Его пальцы летают по клаве с дикой скоростью, выдавая профессионального гика. И, судя по тому, что я вижу на экране, младший очень даже в теме.