Мария Зайцева — «Принадлежать им»: читать онлайн бесплатно полную версию

Принадлежать им читать онлайн

Обложка книги Принадлежать им
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой жених меня предал. И отдал двум невероятно опасным, жестким мужчинам. И теперь я живу с ними.Их забава. Их игрушка.Каждый день они играют со мной.Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой.Девочки, это будет очень-очень горячо!Откровенно!МЖМ!Очень горячие мужчины!Героиня — не мямля и не нежная овечка!Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https:// /shrt/gn21БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сталкиваюсь с братом.

Он прикладывает палец к губам, аккуратно прикрывает дверь в комнату Тимки.

— Дана там, — коротко говорит он, кивая на закрытую дверь.

Хмурюсь.

Опять Тимофей плохо засыпал?

Маленький еще, на год младше Андрея, чутко очень спит и просыпается, когда Дана заходит в комнату. Последнее время все реже просыпается, конечно, но случается.

— Спят вместе, — продолжает брат, и лицо его становится непривычно нежным. — Как котята, прикинь? Обнялись и спят…

— Сто процентов, Андрей ночью к ним переберется, — говорю я, и Артем кивает.

Мелкие часто ходят друг к другу, любят спать, обнявшись.

Взглядом показываю на широченные кресла в мягкой зоне неподалеку от детских.

— Щас, — шепчет Артем, — только выпить прихвачу. Чего-то на нервяке был.

Соглашаюсь.

Я тоже на нервяке.

Но ничего. Теперь все разрулилось.

Последнее наше дело такое, чтоб вдали от дома, да так надолго. Невыносимо было в этот раз.

Хоть и созванивались постоянно, но все равно не то.

Мы с братом садимся в кресла, разливаем темный виски, пьем, переглядываясь и без слов, как обычно, понимая друг друга.

И не сразу, но после третьего глотка на меня такое снисходит облегчение, словно гора с плеч свалилась.

Сегодня мы официально закрыли все проекты, которые были должны людям. И перешли на полный легал. Мы и до этого уже долго не активничали в серую, наверно, сразу начали, как только Дана сообщила, что беременна в первый раз.

Мы до самого конца не знали, чей будет малыш, но остро оба чувствовали, что ответственность выросла в разы.

И нам больше нельзя жить, как прежде. Да и не хотелось, если честно.

Тем более, что нам было, на ком чуток потренироваться в ответственности.

Ромка, братишка Даны, шустрый не по годам парень, хоть и на редкость сообразительный для его возраста и воспитания, все же умудрялся, пока жили в столице, пару раз напрячь. И, так как мы не хотели, чтоб Дана расстраивалась, то напрягались, само собой, мы.

И разбирались сначала с его учителем по физре, возомнившем себя великим гуру и по этому поводу распустившем руки, а потом и с местной гопотой, тоже много о себе думающей.

Вроде бы, ничего сложного, но тема была тонкая. Школьники же. Чуток перегнешь — и все. В этой сфере всем похрен на нашу репутацию и внешний вид. Там другие законы.

Короче, потренировались мы, да.

А после Ромку в Нахимовское сдали, он сам хотел сильно, и выдохнули, блин!

Дана всех этих перипетий и не знает до сих пор.