Мария Зайцева — «Принадлежать им»: читать онлайн бесплатно полную версию

Принадлежать им читать онлайн

Обложка книги Принадлежать им
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой жених меня предал. И отдал двум невероятно опасным, жестким мужчинам. И теперь я живу с ними.Их забава. Их игрушка.Каждый день они играют со мной.Мне надо продержаться до окончания этой игры. И остаться живой.Девочки, это будет очень-очень горячо!Откровенно!МЖМ!Очень горячие мужчины!Героиня — не мямля и не нежная овечка!Нежные фиялки, с осторожностью! Читаем, но потом не плакаем))))Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https:// /shrt/gn21БУКТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Для этого тапаем в поле появившейся вместо бука картинки на Посмотреть в вк и переходим на вк видео.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я еду домой. К детям. Одна. — Чеканю я, открывая дверь машины и прыгая за руль.

Братья стоят и провожают меня взглядами, по опыту зная, что сейчас тормозить нельзя, снесу, нафиг, с дороги и растопчу каблуками.

Потому просто смотрят.

И выражения их физиономий на редкость единодушные.

Я завожу машину, открываю окно и договариваю:

— И, кстати: если вас примут за соучастие в убийстве, то я разведусь сразу. С тобой, — тут я смотрю на Серого. И, судя по легкой панике, сменившейся мрачностью в обычно холодных глазах, он понимает, что я нифига не шучу, — а за тебя потом не выйду! — это я кидаю Черному, выворачиваю руль и выезжаю к воротам.

Пока жду, чтоб они открылись, посматриваю в зеркало заднего вида на две высокие фигуры, так и стоящие на дороге.

Жнецы смотрят мне вслед.

И, могу поспорить, расстраиваются.

А мне вот пофиг!

Я сама сегодня расстроена.

Понятно, что никто бедолагу Сашка убивать не станет, Женцы давно уже ни в чем подобном не участвуют и потворствовать ничему такому не будут, все же серьезные люди, отцы семейства.

Но парнишке придется несладко. Ящер — родом из девяностых, а это отдельного качества люди."

"Впрочем, мне реально плевать сейчас и на Сашка, хоть и дурак он , конечно, но за дурость надо платить. И на Ящера с его проблемами в бизнесе. А потому что нечего вставать на пути тех, кто видит перспективу и работает с серьезными специалистами. Я так понимаю, за это время Вопрос по наводке Жнецов раскатал бизнес-империю Ящера чуть ли не по кирпичикам. Войны, передел имущества, рейдерские захваты — это все по стране гремело в новостях.

И надо же, только успокоились, только договорились, наконец, и сынок Ящера такую ему свинью подложил…

Как говорится, наши дети — наше отражение… Не очень оно красивое получилось у Ящера…

Но да, думается об этом равнодушно.

Потому что я разочарована, весь настрой мне сбили, заразы бессовестные.

И мне теперь хочется домой. Туда, где в своих комнатах спят такие разные и такие похожие друг на друга мои сыновья.

А их папаши пусть думают о своем поведении.

А я — тоже подумаю.

Мне есть, о чем.

________________________________

Девочки, завтра еще будет, надеюсь, уже финал, блин)))

А сегодня, 17.09, скидка 35% на эмоциональный горячий роман ЧУЖОЙ ПОРТРЕТ (https:// /shrt/gVUa). Это непростая, но очень горячая история о том, что иногда кошмар из твоего прошлого может стать твоим спасением... Читаем, девочки, вам понравится!

И заходим сюда в течение дня, читать эпилоги от Серого и Черного)))

Эпилог.