Принадлежать им читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А парень продолжил:
— Знаешь, я был о тебе лучшего мнения. Вот так, тупо, на частную территорию… А если бы здесь собака была?
Сашок представил это развитие событий, и облился дополнительным холодным потом к тому, что уже выступил от ужаса.
— Ладно, посиди пока…
Сашок не хотел сидеть, но выбора ему не оставили. Как и возможности разговаривать.
Парень поднялся с корточек, принялся что-то набирать по телефону, а Сашок понял, что они находятся в каком-то темном месте. В подвале?
Этот маньяк его в по башке ударил и в подвал сунул? За то, что подглядывал? Больше-то грехов за ним не водилось же… Вроде.
Наверно, в полицию его сдаст…"
"Блин… Ну вот на кой хрен Сашок поперся сюда? Что переклинило-то? Красное платье? Шикарная девочка? Странные танцы? Все вместе?
Сашок отчаянно дергал руками, пытаясь вырваться, но связали его крепко. Профессионально, можно сказать.
Парень, переписываясь с кем-то, больше внимания на Сашка не обращал.
И лицо его, освещенное экраном смартфона, было настолько страшным, что Сашок, наблюдая за ним, подумал, что, наверно, полиция — это не так уж плохо? Знакомо, по крайней мере…
А тут… Хрен его знает, что сделает с ним этот маньяк.
Когда, после тягостного молчания, длящегося, как показалось Сашку, чуть ли не час, распахнулась дверь , и на пороге появилась тонкая фигурка в ярком красном платье, потрясающе залитая светом, словно богиня снизошла до грешников, Сашок захлебнулся волнением и радостью.
Все не наедине с этим удавом!
Сейчас девушка полицию вызовет, и все будет хорошо! Его просто посадят за нарушение частной собственности или еще там за что…
— Вот я так и знала, что неспроста это все! — гневный голос отразился от стен эхом, — платье им красное… Встречай нас, конфетка… Опять работу на дом берете?
______________________________________________
Мои хорошие, все-таки не успеваю сегодня. Завтра на свежую голову все выложу и завершу.
Сорри, что ввела в заблуждение, но хочется все же закончить историю так, как планировалось, на волне кайфа и радости.
Я понимаю, ваши волнения, вопросы, сомнения. И взгляд со стороны кому-то может не нравиться, в самом деле, нафига тут какой-то Сашок, когда хочется про детей, замуж, беременность и свадебку. Но те из вас, кто со мной давно, знают, насколько я не люблю банальные финалы и стараюсь их избегать. У меня нет банальных историй. И нет банальных финалов. И этот исключением не будет.