Принадлежать им читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Сейчас я добавила визуалы в последнюю главу МАЛЕНЬКАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ БОЛЬШОГО (https:// /shrt/ynHw), и поверьте, они стоят того, чтоб вы зашли и глянули на них. Там такое пламя, что мне самой жарко до сих пор.
Люблю вас, мои хорошие! Всем сладких снов)))) пусть вам приснится кино с братишками Жнецами. И вы - в главной роли.
_________________________________
Уфффф... Лапы мои, я еле выбрала, все настолько офигенное! Плюсом мне Танюша сделала еще 2 видосика, но их надо смотреть или в вк, в историях и клипах, или в тг-канале, тоже в историях.
57. Дана. Перевернутый мир
57. Дана. Перевернутый мир
— Явилась…
Я чуть удивленно торможу на пороге, потому что такой встречи точно не ожидала, но мама больше ничего не говорит, молча сторонится, позволяя мне войти.
И я делаю шаг.
Скидываю спортивную сумку на пол, тянусь обнять маму, короче говоря, совершаю все те привычные действия, которых, обычно, даже не замечаешь, настолько они естественны.
Мама, чуть поджав губы, позволяет себя обнять, но как-то не так. Она у меня и без того не особо ласковая, лишний раз не обнимет, слова доброго не скажет, но обычно после долгой разлуки все было по-другому. По крайней мере, дома мне радовались. И, как мне казалось, искренне.
А мне сейчас так надо чуть-чуть тепла. Ощущения, что я нужна кому-то. Что у меня есть близкие, родные люди, которые любят просто так. Потому что я есть.
Давненько я ничего подобного не испытывала…
Все же, завершение моего контракта, досрочное завершение, свой отпечаток оставило.
Совершенно неожиданно для меня.
Мама смотрит странно.
Взгляд ее скользит по мне сверху вниз и обратно, словно выискивая что-то, одной ей заметное. И губы поджимает неодобрительно. Что не так-то? Выгляжу, как обычно… Может, глаза чуть припухшие… Но я тоже человек. И девушка. Могу немного поистерить. Вот и поистерила. Вчера. Вволю.
После того, как дверь апартов за собой закрыла.
Братья Жнецы исчезли из моей реальности так же резко, как и появились. И так же бесследно. Хотя… Нет. Следы остались. На мне. И, похоже, во мне тоже. Но последнее еще неясно, меня только утром сегодня, в автобусе, осенило.
Осенило и пробило такой дрожью, что до сих пор мурашки на коже держатся, блин!
Я на последних нервах домой доползла.