Принадлежать им читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому отбиться от него — нереально, особенно, когда он в таком состоянии диком. — Того, что ты меня продать решил? Да?
— Блин… — он встряхивает меня, одинокий глаз его горит яростью, — да пойми ты! Они меня убьют!
— Твои проблемы.
— То есть, вот как ты меня любишь?
— Ой, а кто это о любви заговорил? — от беспримерной наглости у меня даже слова пропадают, одни эмоции остаются, — ты рехнулся?
— Я виноват, да-да-да, — частит он и пытается меня целовать, но я с отвращением уворачиваюсь.
Мы разбираемся прямо посреди тротуара, вокруг полно людей, на нас смотрят, кто-то даже поднимает телефон, чтоб заснять, но Костику плевать на это.
Он смотрит на меня и яростным шепотом уговаривает пожалеть его, просит прощения, затем снова тянется целовать, короче говоря, ведет себя, как ненормальный, каким он, собственно, и является, наверно. Только ненормальный по своей воле встрянет в такое! И только больной будет пытаться решить свои проблемы таким образом!
— Они… Ты не понимаешь… — бормочет он, удерживая меня силой, и я уже готова звать на помощь, честное слово! — Они — страшные люди.
— Да с чего бы? — рычу я, — я в твоих криминальных кругах не верчусь!
— Да причем тут круги? — Костик повышает голос, — про них несколько лет назад весь интернет орал! Они отца своего пришили! И мать! Они ни перед чем не остановятся! Руки по плечи в кровище!
— Ты это знал, и сел играть с ними? Тогда ты — еще больше больной, чем они!
— Они убьют… Убьют… — словно в трансе повторяет Костик, — меня, родителей моих…
— Родителей-то за что? — обмираю я от ужаса.
— В наказание… Чтоб неповадно было… Малыш… — Костик, четко уловив момент, когда я уже не сопротивляюсь, а слушаю, ставит меня на асфальт, но за плечи придерживает, видно, чтоб не убежала, — они никого не оставят в живых…
— Да как ты связался-то с ними? — горестно воплю я.
Боже… Родители… Я знакома с его родными, конечно же. Мы дружим семьями, постоянно, с первого класса, проводили время друг у друга, вместе ездили отдыхать на дачу то к моим, то к его.
— Понимаешь, я давно планировал дело свое… — начинает торопливо оправдываться Костик, — я же говорил тебе… Но кредит не давали, студент… А тут встретил Раса… Помнишь его?
Киваю.
Высоченный нерусский парень с на редкость противной улыбкой и сальным взглядом. Он мне никогда не нравился.