- Сам в шоке. - Накрываю её живот рукой. - Интересно, когда толкаться начнёт? - Заберём Арлана? - попросила Милана, а у меня грудь распирает от тепла к ней. Даже сейчас она вспомнила о сыне. В коридоре, куда я вынес Милану, нас ждали. - Помнится кто-то сильно правильный рекомендовал нам быть поосторожнее с вкладами, пока дивиденды на нос не полезли. - Ехидничала Ксана. - Не напомнишь, кто, кто это мог бы быть? - Мы за Арланом. Тайгир, давай встретимся на днях, потренируемся вместе. - Попросил я брата. Тот только удивлённо приподнял бровь и кивнул.
- Вы чего так рано? Что-то случилось, да? - спросил Арлан, когда мы приехали к Агировым, и я отозвал его в сторону. - Ну, просто мы с мамой, где-то час назад, кое-что узнали, и решили, что нужно обязательно тебе сообщить, как можно скорее. - Обнял я его за плечи. - Нас скоро станет немного больше. - То есть? - не понял Арлан. - Нам мама подарит ребёнка. И судя по тому, что вчера твоя мама кушала персики, а сегодня её стошнило от кинзы, вы с ним точно поладите.
- Потрепал я его по волосам. - Правда? - Арлан широко распахнувшимися глазами смотрел то на меня, то на Милану. А потом подошёл и прижался ухом к её животу, явно прислушиваясь. - Там ещё никто не шевелится! Сын явно расстроился. - Ещё очень рано. Времени прошло совсем чуть-чуть. - Обняла его Милана. - А можно я сам всем расскажу? - загорелся идеей сын. - Конечно! - улыбнулась Милана. - А мы беременные! - кричал на бегу к друзьям Арлан. - Я же говорил, розы в этом году буйствуют.
Похоже, ждать мне внучек! - поздравил нас Афзал. - Так вот зачем ты мне показывал, где у тебя в доме сквозняки! А я не понял. Но раз такое дело, обещаю приехать и со всеми сквозняками разобраться! - припомнил мне Сабир. - Очень смешно! - ответил ему я. - Ну, вообще-то, да. - Не собирался убирать с лица ухмылку Сабир. Вечером, пока Милана готовила ужин, мы с Арланом обходили территорию. Я редко брал сына с собой, но сегодня я хотел, чтобы он понял, меньше любить его и уделять ему внимания из-за появления в скором будущем ещё одного ребёнка в семье, не будут.
- Ты что-то погрустнел. - Заметил я. - Нет, просто думаю. - Ответил сын. - Вот родится ребёнок, да? А он, чей будет? - Наш, - ответил я. - Да? А как мы это доказывать будем, что он наш? - спросил меня Арлан. - Мы его на какую фамилию записывать будем? На нашу, Тахмировы, или мамину, не понятно какую? - Это серьёзный вопрос, но я его решу. - Пообещал я сыну. - А ты мне помоги с другой задачей.