Татьяна Фомина — «Доктора вызывали?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Доктора вызывали? читать онлайн

Обложка книги Доктора вызывали?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я пришла на вызов к больному ребенку, а меня приняли за «девочку по вызову»! Случайная ошибка регистратора перевернула всю мою жизнь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но потом успокоилась: платье новое, кератин тоже только недавно обновила, даже неделя не прошла. Так, что есть, то есть!"

"Вот у вас было такое, что вы сидите в ресторане с человеком, про которого, кроме его имени и дня его рождения, совершенно ничего не знаете, но при этом он видел вас почти голой? Со мной такое впервые! А еще я не знала, куда деть букет! В машине не оставишь, ведь мы приехали на такси. На стол не положишь, да и на коленях держать неудобно! Как хорошо, что официант предложил принести вазу с водой! И мои цветочки не завянут!

Дима еще раз извинился за первую встречу.

И объяснил, почему так получилось. Со стороны, конечно, смотрелось смешно. Да и эмоции уже улеглись. Поэтому на Вершинина я уже смотрела не как на маньяка, а как на обыкновенного человека. Хотя обыкновенным его назвать было трудно. Уж очень быстро я попала под чары его обаяния.

Он немного рассказал о себе и очень много о своей племяшке Алёнке. Он говорил о ней с такой теплотой и любовью, что мне даже захотелось на нее посмотреть.

Но просить его об этом было неудобно.

Три часа пролетели незаметно. Честно говоря, у меня изменилось мнение о человеке, став совершенно противоположным. Если в самом начале я считала, что Дмитрий эгоистичный и наглый мажор, то к концу нашего обеда передо мной сидел внимательный, уверенный в себе человек, обладающий умом и чувством юмора, который очень любил детей. Честный и открытый. А еще он держал свое слово. Это получается, что передо мной сидит мечта всех женщин? Этакий мужской идеал.

И что тогда он здесь забыл? Ах, да! Он хотел извиниться! И с пониманием того, что эти цветы и обед всего лишь «извинения», стало грустно. Ведь одно дело, когда к тебе проявляют интерес, а другое – отдают дань вежливости. Кто там говорил, что погода весной меняется быстрее, чем настроение женщины? Не верьте!

Нужно заканчивать это все быстрее, пока я окончательно не попала под обаяние этого мужчины. Ведь собирать, потом себя по кусочкам будет сложно. Это ведь не Филя! Дима заметил мое настроение.

Я же говорю, что внимательный!

– Юля, ты расстроилась?

– Нет. Вовсе нет! Все просто замечательно! Но мне уже пора! – нагло солгала. Ведь дома ничего, кроме одиночества меня не ждет. И это совсем неважно, что я уже к этому привыкла. И общение получала только на работе, а дома заменяла чтением книг, как художественных, так и медицинских.

– Спасибо, что согласилась. Это был самый лучший мой день рождения, – произнес Дима.