Аврора Давыдова — «Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ) читать онлайн

Обложка книги Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Время было на исходи, шли последние минутки. Мне бы только добраться до дома. Я его уже вижу, мой родной, мой любимый дом. — Стой, — раздаётся такой неожиданный рокот за спиной, и я, как меня когда-то учили в школе, только припускаю сильней, — да стой ты, я хочу только проговорить. Ага, охотно верю, я читала правила, пока не пропищит таймер бежать, если мне суждено быть оприходованной, уж точно не на последних минутах. — Я не даю на первом свидании. — крикнула в ответ и на ходу достала ключ от дверей, молюсь, что бы браслет пропищал до того, как я войду в подъезд. Мужчину, я даже не то что слышу, я его чувствую, и вот когда желанная дверь совсем рядом, а ключ почти приложен к магниту, браслетик вибрирует и циферки гаснут, а я влетаю в подъезд и хлопаю дверью, первый раунд закончен, я победила. Ура!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Там предлагали романтичный ответ: «По-настоящему скучать — это когда душа требует человека. Не тело требует, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. Вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь.»

Это мне точно не подходило. На изнанку меня конечно же не выворачивало, что там с душой непонятно, а вот при воспоминаниях о нашей близости тело вполне понятно реагировало. А тут написано, что тело скучать не должно.

Перебирая ещё несколько ссылок, мне так и не удалось разобрать их содержимое.

Пока не наткнулась на странный сайт псевдопсихолога, ну может конечно и настоящего психолога, кто их разберёт, их сейчас развелось как собак. Статья называлась так:

'Что вы вкладываете в понятие скучать по человеку?

Скучать по человеку — значит иметь внутренние переживания из-за отсутствия человека, хотеть, чтобы этот человек оказался рядом, хотеть увидеть его или услышать. Такое чувство возникает, когда привыкаешь к человеку.'

Вот тут всё более или менее понятно.

Внутренне переживать из-за отсутствия человека, я ведь переживала, вчера переживала, и Ларка так сказала. Ждала и надеялась, что он всё же придёт. Это хотеть, чтобы он оказался рядом. А к «…увидеть его или услышать…» можно прировнять моё желание увидеть заветный кружок в приложении и долгожданное сообщение, что с ним всё в порядке, что он всё ещё в игре. По всему получается, что я скучаю, я скучаю по Волку, по человеку, по мужчине, которого совершенно не знаю. Как можно скучать по тому, кто в твоей жизни всего ничего.
Или «…чувство возникает, когда привыкаешь к человеку…» я привыкла, я привязалась к нему, две маленькие встречи и куча сообщений могли вызвать чувство привязанности.

Я тряхнула рыжей копной волос и захлопнула ноутбук. Мне нужно чуть больше времени, я должна его ещё раз увидеть, чтобы точно сказать есть ли это чувство привыкания. Но в одном пока была уверенна точно.

Лиса «Я тоже скучала»

— Как провели время с бабушкой и дедушкой. — мы сидели в комнате девочек, я смотрела как они перебирают вещи, сортирую, на те что возьмут с собой в языковой лагерь, и на те что разъедутся с ними по новым домам.

Было немного грустно осознавать, что они в последний раз ночуют в этой комнате. По приезду Сашка отправиться в Питер, Женки предстоит переезд в новую квартиру, где она уже не будет делить комнату с сестрой.

— Как всегда, дед само очарование, бабка всё время всем недовольна. — эта Женка, прямолинейно и по факту.

Подбор книги