Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эпилог 2
Алиса
— Дёмочка, вылезай пожалуйста, очень тебя прошу. — пытаюсь уговорить своего трехлетку, покинуть пределы бассейна. Он поднимается по ступенькам, но через пару секунд слышится озорной визг и очередной всплеск. Ну, всё! — Демид Дмитриевич, бегом из воды, живо!
Как бы ни так, из воды он конечно выходить, он лишь для того чтобы вновь в неё плюхнутся.
— Смотри губёшки синие, и кушать пора, после еды мороженко, ммм. — уговоры, требования, подкуп, что-то да должно сработать.
— Я бомба!!! — меня почти окатывает водой.
— Волк, скажи немедленно своему сыну, чтобы он вышел из бассейна. — Муж, лежащий на шезлонге рядом, лениво приподымает очки, щурясь от яркого солнца.
Нет, мы не купили дом и не переехали жить загород. Всю жизнь проживший в городской инфраструктуре, мой Волк не представляет себе долгие поездки на работу, или в ресторан, или в парк, или в спортзал, все должно быть в шаговой доступности. Он любит суету, движение, кипучую жизнь.
Этот участок, с бассейном, беседкой, цветущими кустарниками, зелёным газоном и зоной для барбекю, Дима подарил мне на первый день рождения сына.
— Иди ко мне, Лисичка, — ласково зовёт меня муж. Удобно устраиваюсь у него между ног, откинувшись на голый торс. Недовольно пыхчу. — Ну что такое, моя маленькая, пусть он ещё немного поплюхается, скоро и так на дневной сон.
— Его потом не уложишь. — канючу.
— Я уложу, хочешь?
— Хочу. — радостно соглашаюсь. — А ещё мы кушать хотим, очень сильно. А вы здесь со своим бассейном, и вас не дождёшься.
Лица мужа озаряет счастливая улыбка, и он кладёт руки на мой небольшой животик. Да, наши игры в строгого босса и сексуальную подчинённую не прошли даром, я не успела выйти из декрета, и даже не проработала года, как снова намылилась в декрет. Дима неимоверно счастлив, и не так давно признался, что хотел погодок.
Я же при слове погодки вздрагиваю, и это вовсе не от воспоминаний о моих дочерях, а от вида несчастной Олеси, с двумя гиперактивными мальчишками погодками, беременной в третий раз. Она всерьез считает, что после аварии, головастики Никиты, так испугались не оставить продолжения рода, что решили плодиться и размножаться, прорывая все возможные блокады. Потому как вторым Олеся забеременела, принимая противозачаточные таблетки, тратим после укола.