Догонялки. В постель к незнакомцу (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Только сейчас замечаю, большое мокрое пятно на ковре и мокрые штанины её комбинезона. Это что, уже да. Она рожает. Это воды так отходят, я читал, мы смотрели, готовились. Точнее Лиса готовила меня, после моего громкого заявления рожать вместе.
— Алиска, привет, как ты колобок. — радостно приветствует её Ромка.
— Мой крестник, ещё не просится наружу, — вторит ему Ник. — А то нам скучно, играть не с кем.
Оба замирают возле меня. Смотря под ноги, Лисе, которая сейчас не пойми то ли бледная, то ли раскрасневшаяся.
— Мать вашу, — шепчет Никита. — Я такое уже видел.
— Димочка, у меня с собой ничего нет, ни документов, ничего. Я сумку сегодня только собрала.
— Вот видишь, какая ты молодец, как знала, сумку собрала. — говорю спокойна по крайней мере стараюсь. — Поехали, да. В клинику. Я позвоню им по дороге, они нас будут ждать.
— Нет, — твёрдое Лисичкино нет, вводит меня в ступор. Мне в пору кричать, помогите мы рожаем, а она нет. — схваток нет, почти, мы сначала заедем домой, заберём всё необходимое и тогда в клинику.
— Маленькая, может мы попросил Евгению, она привезёт, с водителем. Хочешь Ромку отправим, да Ром. — толкаю в бок друга.
— Да, я это, могу, я, если нужно, одна нога там другая у вас, в клинике. Я и Женю привезу, если надо. — Роман Юрьевич на всё соглашается, но по глазам видно как он ошарашен и как ему не хочется.
— Нет, мы сами. — протестует Лиса. — Они ничего не найдут или возьмут, что-нибудь не то. Мы едим домой. Сейчас же.
Глава 26
Воинственная Лисичка, пингвиньей походкой шагает к лифту, я потерянно плетусь за ней.
Медперсонал встречает нас на пороге, и провожает до палаты.
— Раскрытие девять сантиметров, что ты вы припозднились Алиса Витальевна.
— Скажите, — перебиваю доктора. — а ничего нельзя сделать, чтобы она так не мучилась.
— Поздно папочка, — отвечает седовласая женщина, — в течение часа родим.
— Дима, тебе плохо, да.